знакомство с мужчиной

Как найти мужа - надежного, любящего и верного еще при этой жизни?

Как найти мужа - становится актуальнее для все большего числа женщин, и это происходит не потому, что они становятся хуже! Причина в том, что средняя продолжительность брака в наше время имеет тенденцию к уменьшению. Увеличивается число разводов и, как следствие, больше женщин находятся в поиске подходящего партнера...

Но в нашем обществе им уготовлена в этом процессе пассивная роль, и стереотип, что первым проявлять инициативу должен мужчина, еще очень не скоро изменится. Что же можно сделать такого несложного и эффективного, чтобы  знакомства с мужчинами происходили чаще, ну хотя бы раз в день?


Каждый раз, когда снова слышу этот вопрос от новых девушек с нашего клуба, отвечая, не перестаю удивляться, как же все на самом деле просто. Уверена, что и вы это почувствуете, прочитав до конца. Действительно, в поиске своего мужчины количество действий со стороны женщины ограничено. Но что значит "ограничено", по сравнению с чем?

Как найти мужа?

Очевидно, что с арсеналом мужских возможностей для знакомства. Но, тем не менее, есть несколько простых, но потрясающе эффективных правил, следуя которым вы увеличите в разы свои шансы по сравнению даже с самыми “матерыми конкурентками”. Главное - приготовьтесь выполнять их всегда и везде.

        1.   Бывайте в среде обитания мужчин. 

Как можно чаще посещайте те места, где может находиться подходящий вам мужчина. Для того, чтобы точно понять, где же он - представьте его текущую жизнь, его интересы и ценности. Где найти мужа - отвечайте себе на этот вопрос постоянно! Детали об этом читайте в статье, как выйти замуж после 30

       2.   Помогите мужчине глазами. 

Самый простой способ представителю сильного пола, проявившему к вам интерес, помочь подойти для знакомства, а не продолжать стоять и думать - это контакт глазами. “Строить глазки” - сильнейший способ показать свою готовность к знакомству, об этом мы тоже, кстати, говорили, как приворожить мужчину при помощи простой женской улыбки.

       3.   При удобном случае всегда обращайтесь за помощью. 

Это должно стать правилом, выполняемым вами автоматически. Как только что-то нужно - смотрим по сторонам и ищем, кто бы мог помочь. И не важно, что это конкретно за мужчина. Начните просто делать это всегда. От вас должна начать исходить легкость и ненавязчивость в установлении контакта таким образом. 

Вот и все, дорогие женщины. Простейшие советы, и, поверьте из опыта, самые работающие. Но найти мужа по-настоящему быстро поможет самый главный секрет, опять же понятно, что только в случае непреклонного ему следования -

Если к вам сегодня не подошел познакомиться ни один мужчина, то вечером вы должны придумать, как измениться в лучшую сторону.

Это обязательное условие! Оно должно соблюдаться неукоснительно при любых обстоятельствах!!! Кстати, даже если у вас есть муж, его не стоит переставать выполнять. Поменять цвет волос или прическу, продумать новые элементы в одежде, попробовать иную манеру нанесения макияжа, потренировать улыбку и т.д. Словом, сделать что-то, чтобы выглядеть более привлекательно, общаться или вести себя более элегантно. 

С девушками, приходящими на тренинги, мы всегда начинаем изменения с внешнего вида, поскольку это первое, с чего мужчины считывают информацию о нас. На сегодняшний день в мире придумано все необходимое, чтобы сделать из себя женщину, чей образ мужчине будет всегда приятно вспоминать.

Тут вы, конечно же, не обойдетесь без профессиональных навыков ухода за собой. Стоит потратить на овладение ими некоторое время, учитывая, что пользоваться потом будете всю жизнь. Я подчеркиваю, нужны профессиональные навыки, а не советы от подружек или, чего хуже, от рекламы с телевизора.

В общем, если вы запасетесь терпением и призовете на помощь свою самодисциплину, то успех в вашем деле гарантирован! Как говорил Архимед: “Дайте мне точку опоры, и я сдвину мир!”.

Вашей опорной точкой должно стать ваше желание найти мужа.

Не позволяйте своему сознанию зачислить вас в неудачницы, постоянно делайте что-то для достижения своей цели. Как только опустите руки и пустите все насамотек - начнутся по-настоящему малоприятные времена, ведь перестать хотеть замуж, на самом деле, невозможно. Так уж мы, женщины, устроены изнутри. 

Продолжение 


Приходите на мастер-классы Аллы и найдите мужа уже сейчас! 

Отношения мужчины и женщины