Как приворожить мужчину с помощью простой женской улыбки?

Пришло время поговорить на тему: "Как приворожить мужчину с помощью простой женской улыбки?". Знаете ли вы, что женская улыбка - это одно из основных средств для привлечения сильного пола? Догадывались. И даже пользуетесь? А что значит максимально правильно использовать этот метод обольщения?

Вариантов улыбнуться очень много, но при правильной подготовке у вас появится уникальный навык, как привлечь внимание мужчины. Правда интересно, а особенно не терпится использовать эти методы на практике и увидеть ошеломляющий результат, ну что ж, тогда приступим к изучению!

Обычно, когда приходит время использования этого оружия, то в ход идет весь арсенал, и что-нибудь из него наверняка поражает цель. Но это ли метод для профессионалов? На самом деле, есть намного более легкие методы, как приворожить мужчину с помощью улыбки. Вот представьте ситуацию:

  • Вам мужчина уступил место в метро. Как вы улыбнетесь?
  • Иной мужчина подошел к вам с совершенно глупым вопросом: "Можно познакомиться?" и вы заметили, что он симпатичен.rmwqGn skP4
  • А вот дорогой муж подарил любимые вами розы, какой будет в ответ ваша улыбка?
  • Ну и наконец, вы слышите заветные слова "Я тебя люблю". Что в этот момент с вашим лицом происходит?

В каждом случае ваша улыбка - это ответ на правильное действие со стороны мужчины. Улыбка играет здесь роль как бы благодарности, но на самом деле она закрепляет в сознании мужчины то, что его поступок оценен положительно.

Улыбкой вы одобряете действие мужчины по отношению к вам!

И подтверждаете то, что теперь ему позволено сделать следующий шаг. Но только следующий! Запомните, ни в коем случае нельзя сделать два шага сразу или еще хуже — перепрыгивать!

То есть, с одной стороны, от вашей улыбки у него должно появиться больше сил и желания на совершение следующего шага в вашу сторону, а с другой - он должен понять, что наглость здесь, мягко говоря, не приветствуется.

И это, на самом деле, лучшее, что вы можете для него сделать. Таким обоазом, вы даете ему возможность проявить себя, а это, в свою очередь, и является ответом на вопрос - как приворожить мужчину? Ведь

99% того, что делает мужчина - это только ради женщины.

Давайте потренируемся:

1. Самая легкая из всех улыбок - улыбка благодарности.

Она короткая, но очень выразительная. Человек должен почувствовать, что вы улыбнулись именно для него в знак благодарности. Например, когда мужчина пропускает вас в очереди, а вы при этом сильно спешите.

2. Загадочная улыбка.

ulybka2Представьте, что одна из подруг сказала с очень серьезным видом какую-то глупость, вам хочется широко рассмеяться, но вы вынуждены сдержаться, сделав серьезный и заинтересованный вид.

Или вы заметили что-то забавное, но не хотите привлекать к этому внимание других людей. Эта такая улыбка, которая как бы говорит, что вы знаете больше, чем остальные думают о вас. 

3.  Улыбка счастливой женщины.

Даже если у вас на данный момент обычное настроение, и нет причин улыбаться, попробуйте такое упражнение:

  • "Представьте, что ваше лицо обращено к солнцу, вы чувствуете, как его лучи нежно и приятно греют вас. Улыбка рождается внутри и каждая клеточка тела ощущает огромную радость..."

Практикуя это упражнение, вы значительно улучшите ваше самочувствие и научитесь настраиваться на хорошее

Я уверена, что теперь вы без труда разберетесь, какую из перечисленных улыбок нужно использовать в ситуациях, написанных ранее, и как покорить мужчину.

Зайдите на сайт любого фотографа и посмотрите на снимки улыбающихся людей. Так вы сразу сможете понять, о чем идет речь. Каждый человек учится улыбаться в возрасте 1,5 - 2 месяца и всю жизнь совершенствует свои навыки в этом.

Попробуйте использовать в своем арсенале все виды улыбок,

и вы удивитесь, как легко получится приворожить мужчину, и насколько сильно вы начнете нравиться окружающим людям!

А еще лучше посетите мастер-класс "Женские секреты", посвященный именно таким приемам в общении. Вот и вся магия, удачных вам результатов в покорении мужчин.

 

Продолжение темы...