первое свидание

Первое свидание. О чем женщине нельзя говорить, и как себя вести?

Вы собираетесь на первое свиданиеЭто важный шаг к тому, чтобы ближе познакомиться с мужчиной и, возможно, наладить с ним отношения. Для того, чтобы перспектива этого была максимально серьезной, нужно, чтобы все закончилось с определенным результатом. Что такое хороший результат, и как вообще убрать из обсуждений с подругами тему "неудачное свидание"? О чем нельзя говорить и как нужно вести себя с новым знакомством?

Ответ прост и очевиден: первое свидание с мужчиной успешно, если вы как женщина были на нем на высоте. Что это значит? Только одно - мужчина очарован и горит желанием прибыть немедленно на второе свидание, чтобы снова вас лицезреть, причем готов угождать вам, не сильно требуя чего-то там взамен, достаточно долго.

Другими словами, вы положили своим правильным поведением начало серии встреч, каждая из которых будет претендовать на звание романтической! С ухаживаниями, цветами, красивыми словами и томными взглядами, а кому перечисленного мало, то и с подарками.

Так что же необходимо оставить в памяти и ощущениях и как очаровать мужчину? Давайте познакомимся с критериями, которые имеют первые свидания.pervoe svidanie

  •  Первое: после встречи обязательно должно остаться ощущение легкости.

Это значит, что на протяжении вашего “вместе” практически не было напряженных или неловких ситуаций, где кто-то не знал, как себя вести или что говорить, а если они и были, то быстро переводились в шутку. Приготовьте пару тем на “опасный” случай и

обязательно приведите свое настроение в шутливое.

Хотя знайте, что это работа мужчины. Ему на свидание с девушкой в плохом расположении духа ходить вообще запрещено. В любом случае, все грустные истории старайтесь заканчивать хорошо. Например, у вас была классная кошка и она умерла, но после этого была куплена собака, и вы вообще теперь с ней безумно счастливы.

  • Второе: у мужчины после вас должно остаться ощущение загадочности.

Он должен понимать, что осталось еще что-то, связанное с вами, не до конца для него понятное. Это не значит, что вы не отвечаете на вопросы, которые задаются! Просто всегда чуть-чуть недоговариваете. Даже если прозвучало подряд десять вопросов на одну и ту же тему, все равно всегда говорите половину возможного ответа. То есть каждый ответ всегда более полный, чем предыдущий, но не исчерпывающий.

На первом свидании это очень важно.

  • И третье – это ваша сексуальность.

После встречи мужчина должен понять, что вы ему интересна как женщина! Сексуальность – это очень серьезное качество, которое абсолютно не зависит от данной вам природой “красоты”. Нет эталона красоты в природе! Запомните это и никогда не комплексуйте.женщина на первом свидании

Хотите узнать, как приворожить мужчину? Ответ очень прост  любые недостатки в вашей внешности, как кажется окружающим, всегда можно прикрыть, а преимущества  подчеркнуть.

Как это делать и вообще, кстати, как вести себя с мужчинами посвящены многие занятия в нашем Клубе. Вот и все, 

вы готовы идти на первое свидание!

Просто с каждым разом добиваетесь большего результата в следующем критерии  повышаете вероятность счастливой жизни. Не бойтесь экспериментировать, мужчин вокруг, к нашему счастью, пока еще много.

Главное здесь  взять ответственность за все происходящее в жизни на себя, в том числе и за знакомство с мужчиной, и постоянно анализировать, что можно в себе улучшить. Только своим постоянным совершенствованием как Женщины мы и можем сделать мужчину рядом счастливым. Им это нужно. Превратите свое любое свидание в удовольствие для обоих!

 

Продолжение темы в статье О чем говорить на первом свидании, если хочется и на второе?

Успешных вам свиданий, Алла Янсонс!