Книга "Выбор в пользу любви. Как обрести счастливые и гармоничные отношения"

Автором руководства по обретению гармоничных отношений с окружающим миром и людьми является Барбара Анджелис, которая признана лучшим мировым экспертом в этой области. Неудивительно, что каждая ее книга становится широко известной и приобретает невероятную популярность!

vibor polzu liubvi bookБарбаре исполнилось 68 лет, и на протяжении всей своей жизни она занималась психологией, изучая отношения между людьми.

Я с трепетом отношусь к каждой ее книге, ведь в них автор описывает реальную жизнь, дает практические советы и задания, исходя из своего опыта психолога.

Именно поэтому мне хочется, чтобы вы прочитали книгу "Выбор в пользу любви. Как обрести счастливые и гармоничные отношения", которая уже стала настоящим бестселлером.

В ней Б. Анджелис много внимания уделяет любви, настраивая читающего на нее, говорит о том, что любовь является высочайшим проявлением и вибрацией Вселенной.

Если человек выбирает любовь, то он принимает самое главное и идеальное решение, приобретая наилучшую в жизни поддержку.

 

Выбор в пользу любви

В любой ситуации или при возникновении проблемы главным решением будет выбор в пользу любви. Именно она должна стать спутником человека на протяжении всей его жизни.

Барбара пишет, что природа является божественной энергией, она дает высший свет. Любовь, привнесенная в любую ситуацию, разгоняет тьму. Когда человек испытывает чувство сильной любви, от него исходят мощные вибрации, поэтому про него говорят: "Он светится!". У любви есть собственный свет, она способна сделать ярким и светлым любое пространство и ситуацию, к которым прикоснется.

Автор делится с читателем своим жизненным опытом, дает советы по прохождению восхитительного трансформирующего пути, предлагает практические упражнения, которые я рекомендую вам использовать на практике.

К примеру, такое задание, как "Выбор в пользу любви". Для того, чтобы всегда выбирать любовь, нужно постоянно спрашивать себя и давать ответы на следующие вопросы:

  1. Как придать сложившейся ситуации или возникшей проблеме больше любви?
  2. Как это будет выглядеть в данный момент?

От такого практического упражнения расширяется сознание, происходит всплеск энергии любви, который вырывается наружу, многократно и моментально усиливаются внутренние вибрации. Барбара утверждает, что использует это упражнение ежедневно, причем по несколько раз.

Суть и мощь задаваемых вопросов состоит в том, что человек не думает, как исправить своего партнера или с помощью какой манипуляции можно изменить ситуацию. Нет, он или она в этот момент обращается внутрь себя, спрашивает свое высшее "я" и просит даровать любовь.

Спрашивайте себя

В процессе того, когда задается вопрос "как мне привнести больше любви?", спрашивающий уже подключается к вибрациям любви, соприкасается с ними и уже вносит любовь в ситуацию.

barbara de angelisВначале ответом может стать "не знаю!" - но не стоит беспокоиться, это вполне нормально, ведь мозг, который подключается первым, выдает то, что ему известно. Поэтому необходимо продолжать задавать себе этот вопрос до тех пор, пока не появятся другие варианты, указывающие нужное направление. И не следует сомневаться, это обязательно случится!

Спрашивая самого себя "как это будет выглядеть?", человек настраивается на открытие новых возможностей и получение более мощной энергии, поэтому Вселенная сможет дать самые светлые и гармоничные варианты.

В те моменты, когда приходится искать ответы на эти вопросы, вы уже попадаете в поток любви и выбираете только ее.

Пример. При ссоре с мужем жена задает себе вопрос "как мне внести сюда любовь?". И вместо того, чтобы обвинять его в несогласии со своим мнением, она выражает ему благодарность за то, что он готов обсуждать сложившуюся ситуацию. Она обнимает его и предлагает прогуляться, сделав перерыв. В этот момент не нужно зацикливаться на том, как раздражает тебя та или иная черта его характера, а следует вспомнить, что ты его любишь.

Аналогично можно решить проблемы и в общении с детьми, спрашивая себя о привнесении большей любви в эти ситуации.

Пространство Любви

Находясь в пространстве Любви, человек обретает более просветленное "я", начинает вибрировать со своей самой высокой частотой. Если эти вопросы станут путеводной картой в вашей жизни, то вы сможете познать свой внутренний мир и приобрести просветленное сознание.

В этой удивительной книге собрано множество практических советов, прочитайте ее до конца, и вы непременно получите массу удовольствия, море практических советов как улучшить свои отношения с партнером!

См. также Онлайн консультации психолога по Skype

С любовью, Алла Янсонс!