женщине удержать мужчину

Как удержать мужчину, и почему они вообще уходят?

Вопрос "почему уходят мужчины?" - волнует многих женщин. Уж очень мы одинаковые в том, что когда задача "как удержать мужчину" уже потеряла былую остроту, то есть он таки закрепился в нашей жизни, мы начинаем сначала с осторожностью, а потом по нарастающей, пытаться получать свое законное счастье.

Понятное дело, что отношения между мужчиной и женщиной во всей своей красе поначалу захватывают любого с головой. Тем не менее, именно женщине важно вовремя вспомнить, что человек, который рядом, имеет свои, чисто мужские потребности, и они во многом отличаются от наших.

В действительности, большинство из нас не задаются вопросом "как удержать мужчину" до тех пор, пока не сталкиваются с необходимостью выяснения вопроса "что было нужно мужчине на самом деле?" - только тогда, когда его уже нет рядом, и вернуть его назад уже не представляется возможным.

Удержать любимого, в большинстве случаев, практически уже невозможно, если он собрал вещи, да к тому же еще и молча. Любые попытки вернуть любимого мужчину - бесполезное занятие, и самое лучшее, что можно предпринять, кроме как постараться легко пережить расставание - это

ghgf

сделать правильные выводы на будущее!

Например, научиться более быстро определять, насколько подходит человек для отношений. Или в какой момент ваше поведение стало неправильным? В каких ситуациях вы предпочли не замечать такую вещь, как мужская психология в отношениях?

Ведь, если он возле вас некоторое время находился, это значит только одно - была возможность остаться вместе навсегда.

Если же ушел – это однозначно свидетельствует, что некоторые из его самых базовых потребностей были лишены вашего внимания в необходимом количестве. Что же ему было нужно? Чтобы лучше разобраться в такой ситуации, зачастую требуется психологическая помощь.

Рекомендую на время оставить вопрос "как удержать мужчину?" и подумать о том, как понять мужчину, осознать, чего ему не хватало в отношениях с вами?

Необходимо сначала выяснить его главные потребности.

На самом деле, существуют три самые важные вещи, получая которые мужчина никогда и никуда не уйдет - это:

1. поддержка,

2. верность,

3. секс.

Если вы обеспечиваете ими мужчину не только максимально, но и в правильных пропорциях, он - ваш навсегда. Казалось бы, достаточно несложные, а может даже заезженные понятия мы озвучили, но не тут-то было. Ведь основная задача женщины - обеспечить, согласно мужскому взгляду:

  • правильную поддержку,
  • настоящую верность,
  • качественный секс.

Это очень непросто! Необходимо знать достаточно глубоко природу этих понятий, ведь в них кроется

 бесконечная возможность совершенствования женских качеств!

На определенном этапе понимания сути этих связывающих мужчину и женщину понятий, задача удержать любимого просто перестает существовать. Остается только вопрос, как его еще больше сделать счастливым.

 

 

Именно для этого существует наш популярный мастер-класс Мужчина. Инструкция по-применению. В нем вы не только услышите, для чего нужны мужчины, но и познакомитесь с тем самым пресловутым руководством по их применению, а самое главное - узнаете детали истинных потребностей сильной половины человечества!

Даже вернуть любимого мужчину, если уж вдруг такая незадача до этого произошла - станет определенно вам по силам. Приходите и получите огромный заряд энергии на то, чтобы начать видеть в любых отношениях повод для самосовершенствования себя как женщины!

В продолжение темы также читайте статью: "Как простить измену?"

Жду вас, Алла Янсонс!