Секрет счастливых отношений

Секрет счастливых отношений!

 «Все люди, посланные нам - это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни». Борис Пастернак

Наверняка, многие слышали подобные высказывания о том, что все окружающие нас люди, являются зеркалами и отражают то, что мы собой представляем в данный момент. Но что это значит? Какую конкретно информацию о себе мы можем получить от общения с партнером? И как применить её с пользой?

Сегодня я хочу поговорить об этой очень важной теме! И если вы услышите и начнете развиваться в этом направлении, то я гарантирую, что с каждым днем ваши отношения будут еще более счастливыми, глубокими, гармоничными, надежными и стабильными!

Более 15 лет я занимаюсь направлением: «Психология взаимоотношений между мужчиной и женщиной!». Сотни девушек прошли через курсы нашей школы, и по этому опыту, я могу сделать вывод, что большинство женщин сталкивается с одной и той же проблемой – они винят во всем мужчин и не готовы взять ответственность за отношения на себя!

Мне часто доводится слышать такие фразы:

  • он жадный,
  • он не звонит,
  • он ничего не покупает,
  • он думает только о себе,
  • какой козел, сам во всем виноват,
  • у него новая подружка,

и т.д. претензии, претензии, претензии…

Понимаю, что девушки ни в чем не виноваты, ведь их никогда не учили отношениям, и каждый “карабкается” как умеет в своих установках, страхах и обидах, которые накапливались с самого детства. И в результате мы имеем бесконечные выяснения отношений и неудовлетворенность.

Читайте также статью: Как общаться с мужчиной?

Почти у каждой женщины есть претензии к своему мужчине,

и она постоянно отравляет отношения упреками и критикой. Главная проблема – это неспособность услышать и принять позицию партнера.

Я задаю таким девушкам вопрос: «А что вы хотите от этих отношений?». Отвечают в основном:ngght

  • Научите, как им манипулировать?
  • Как его удержать?
  • Что мне делать, чтобы не ушел к любовнице?
  • Как заставить его  покупать мне все, что я хочу?

Вы должны понимать, что мужчина всегда относится к вам так, как вы сами к себе относитесь.

Его отношение к вам зеркально отражает ваше отношение к самой себе. Наверняка вы сталкивались с такими примерами, когда один и тот же мужчина абсолютно по-разному ведет себя с разными женщинами.

Мужчина, встречая вас, сразу на подсознательном уровне считывают информацию о том, как вы к себе относитесь, чего вы достойны, и что он может себе позволить по отношению к вам, а что нет.

На самом деле,

партнер – это наше зеркало, которое каждую секунду даем нам информацию

о нас самих.

И он в нашей жизни для того, чтобы понять, кто есть на самом деле я сам. Наша задача — лишь научиться осознанно смотреть. Таким образом, мы можем узнать о себе практически все!

Женщина гармонично развивается через взаимоотношения с мужчиной! Через него она видит:

  • Какая она жена?
  • Какая она мама?
  • Насколько она мудрая женщина?
  • Насколько она привлекательна и сексуальна?
  • Как он к не относится?
  • Как она влияет на Мир?

Каждый день женщина смотрит на себя с разных сторон благодаря партнеру.

fghbРазберем, например, вопрос: «Какая я жена?»

Часто женщина сама о себе думает: «Хорошая! Я и готовлю для него и стираю и вожу детей в школу…”.

А в реальности может быть так: «Ему не интересно с ней общаться, он ее избегает, приходит поздно домой, часто грубит, оскорбляет. А она уже не помнит, когда в последний раз спокойно разговаривали по душам… ».

Выходов из такой ситуации есть 2:

1. Первый, который в основном все применяют – это обиды и претензии к партнеру: «Он во всем виноват», «Он меня не понимает», «Он меня не ценит». Вы обвиняете и продолжаете жить в обидах, раздражении.

2. Второй вариант более глубокий и эффективный: когда вы понимаете, что мужчина - ваше зеркало, и дан вам для развития, то вы задаете себе вопросы и исследуете себя.

Первым делом, задайте себе вопрос:

  • Какие я хочу отношения с этим мужчиной?
  • И что мне надо сделать, что изменить в себе, чему научиться?

Далее:

  • Почему он со мной так разговаривает?
  • Почему он себя так ведет со мной?
  • Чему меня это учит?
  • Как я, благодаря этой ситуации, стану более любящей?  

Лучше всего запишите ответы: «Потому, что я ………….» , взгляните на них и проанализируйте:

  • Кто я есть на самом деле?
  • Где я нахожусь?
  • Куда мне нужно идти?

Так вы начинаете получать информацию о себе со стороны мужчины, он – как продолжения вас.

Через этот закон «Мы - зеркало друг друга», я узнаю о себе всю информацию.

Вы можете засомневаться, а стоит ли вам это делать? Даже если на данный момент вы не готовы к этому, то рано или поздно жизнь все расставит на свои места.

Ко мне часто обращаются женщины, мужчин они меняют, могут выходить несколько раз замуж, а проблемы в отношениях остаются прежние. Сначала все идет хорошо, но со временем новый партнер начинает говорить те же слова, и вести себя так же, как и все предыдущие, а иногда даже хуже!00760

Поэтому, с уверенность могу сказать, что это нужно делать всем женщинам, чтобы начать управлять собственной жизнью, а не учиться манипулировать своим партнером: «Что посеешь то и пожнешь»

Когда вы им манипулируете, он будет точно также манипулировать вами. К сожалению, сейчас так живут 99,9 процентов населения планеты.  

Поэтому, если вы решаете развиваться в отношениях, то качество вашей жизни меняется в тысячу раз. У вас уже нет ни к кому претензий и обид, а все сложности вы превращаете в исследования себя и своих реакций, это так интересно и увлекательно!

Партнеру даже не обязательно об этом говорить, он и так все чувствует. Ему станет с вами тепло, уютно, комфортно, он почувствует от вас любовь, заботу, понимание и ваши отношения поменяются!

Женский Клуб Аллы Янсонс - это самые востребованные мастер-классы и тренинги для всестороннего образования женщин. Если вы постоянно развиваетесь, то вы обречены на успех во всем. Узнайте Женские Секреты! Список всех тренингов ЗДЕСЬ.

А что же делать женщине, у которой на данный момент нет партнера? 

На самом деле, такая ситуация — это тоже зеркало. Это отражение, в котором есть нужная вам информация. Значит, вы не готовы к отношениям. Задайте себе вопрос: К каким ситуациям в отношениях я сейчас не достаточно готова? Подумайте конкретно над этим вопросом и многие вещи станут вам наверняка более понятны.

Подробнее об этом в читайте в статье: Как постортоить серьезные отношения?

 

Изучайте себя и выстраивайте свою жизнь грамотно!

Алла Янсонс.