как построить серьезные отношения

Серьезные отношения. Узнайте, как построить раз и навсегда?

Построить серьезные отношения действительно “серьезно” в наше время желают все больше женщин, в основном возраста начиная с 25 лет. Встречая подходящего мужчину, они искренне стараются следовать каким-то "правильным" моделям поведения, но когда через некоторое время избранник снова просто исчезает, приходит состояние пустоты и безысходности. Как же свернуть с этого пути неудач и наконец-то изменить жизнь, чтобы стать мудрой женщиной, дабы построить взаимоотношения раз и навсегда?

Чтобы изменить жизнь и начать строить серьезные отношения, для начала нужно запретить себе перекладывать все ее сложности на судьбу, поскольку это в корне неправильно. Их источник всегда находится в женщине. В процессе моего общения с сотнями девушек на тренингах или в индивидуальных консультациях регулярно обнаруживались одни и те же проблемы, которые условно можно отнести к таким группам:

  • внешний вид;
  • общение;
  • манеры поведения;
  • сексуальность, вернее ее недостаточное присутствие.

Самый распространенный случай - это когда достаточно умной и привлекательной девушке никак не удается завязать серьезные отношения, по причине наличия очень незаметных и небольших отклонений от норм, которые видны только наметанному глазу специалиста.

То есть сразу во всех перечисленных выше группах - есть что-то отталкивающее сильный пол. Что интересно, даже сами мужчины не могут толком сформулировать это "что-то", поскольку речь идет о наборе мелких недочетов, из которых создается общее впечатление. Поэтому мой главный совет,

задачу: "Изменить себя” - сделайте своей главной, без промедлений!gghjhg

Как только три ваших последовательных попытки наладить отношения с мужчинами закончились приблизительно одинаково (т.е. на каком-то этапе перестали встречаться, причем не по вашей инициативе), примите это как сигнал SOS и целенаправленно начните изменять свою жизнь.

Вариантов, как это сделать - бесконечное множество: начать что-то читать, с кем-то советоваться, заниматься какими-то практиками и т.д.

Все это правильно, но на самом деле далеко не эффективно. Во все времена самый быстрый вариант изменить себя был и остается только один –

  • найти человека, кто уже реализовался в проблемной для вас области;
  • сделать так, чтобы этот человек захотел поделиться с вами своим опытом.

И не столько поделиться, сколько напрямую провести диагностику вашего состояния и сказать честно, открыто о всех проблемах. К сожалению, близкие и друзья в этом деле абсолютно не помощники, поскольку они предназначены в основном для поддержания в вас хорошего настроения, что конечно же не подразумевает сообщений о реальном состоянии дел.

Не надейтесь ни на кого, кроме себя.

obyatiyaПопытайтесь срочно найти такого человека, которого сможете принять как наставника в изменении себя с целью построения крепких и надежных отношений.

Как меняться, что менять, в какой последовательности? Это самые важные вопросы, на которые вы должны сразу услышать ответ от найденного специалиста. С возрастом изменить себя в сторону большего интереса для мужчин становится сложнее, поэтому если вам сейчас до 30 лет - то приготовьтесь потратить минимум несколько месяцев на совершенствование.

Читайте также: "Как стать счастливой с помощью мужчины и чтобы ему же на благо?"

В моей авторской программе для женщин существует специальный курс "Женские секреты" из 4 ступеней, предназначенный именно для таких целей - как обнаружить и устранить скрытые недостатки в женском образе и узнать, как очаровать мужчину. Если же вы не желаете останавливаться на достигнутом, с огромным удовольствием приглашаю вас на занятия в специализированный клуб для женщин, где проводится регулярная отработка тех качеств, которые позволят каждой занять достойное место в этом мире.

Приходите к нам на вводный мастер-класс и убедитесь, что серьезные отношения – это всего лишь начало из всех возможных удовольствий для женщины!

С уважением, Алла Янсонс.