Консультация психолога - персональный прием

Индивидуальное консультирование для тех, кто хочет кардинально быстро изменить свою жизнь в лучшую сторону!  

Знакомо ли вам чувство пустоты, когда очередное свидание с мужчиной приводит только к разочарованию? Чувствуете ли вы раздражение, что все ваши подруги уже давно замужем, а вы все никак не можете встретить своего мужчину?

Вам кажется, что вся жизнь проходит мимо вас, когда вы не видите ничего, кроме работы и рутинных дел, а так хочется реализовать себя и быть полезной миру, занимаясь любимым делом? Вы знаете не понаслышке чувство одиночества, когда вы стали чужими со своим мужчиной и каждый начал жить своей далекой жизнью, а так хочется, чтобы было все как раньше?

А может быть, вы крутитесь как белка в колесе, пытаясь быть идеальной женой и мамой, а не очень-то выходит соответствовать самой высокой планке?

Работая с женщинами на протяжении 15 лет, я выявила главную проблему женщин-славянок - это заниженная самооценка. Женщина может быть умницей и красавицей, но неумение правильно взаимодействовать с мужчинами, отсутствие четких жизненных целей, недостаточная уверенность в себе ведут к тому, что она может годами закрывать глаза на измены, страдать в отношениях, боясь остаться одной, терпеть недостаточное внимание мужчины к себе, который уже давно полностью обесценил ее как женщину, быть в статусе любовницы, мучаться и не знать, что делать дальше.

Сейчас вы:

  • считаете, что уже не встретить нормального мужчину,
  • скучаете по мужчине больше, чем он,
  • ждете его звонка,
  • живете с ним гражданским браком, а он и не думает на вас жениться,
  • не чувствуете его заботы,
  • сами себе покупаете подарки,
  • вам проще сделать самой, чем просить его о чем-то,
  • вы замужем, но муж перестал обращать на вас внимание и чаще задерживается по вечерам, избегает общения с вами,
  • можете честно себе признаться, что мужчина вас подавляет,
  • боитесь, что вас променяют на более совершенную красотку,
  • не можете найти свое предназначение и не знаете, чем заниматься в жизни?
  • чувствуете неуверенность, страх перед будущим и прошлым, и вообще вы потеряли гармонию, и больше ничего не приносит вам радость и удовлетворение.

Конечно же многие предпочтут это терпеть, но

вы можете прямо сейчас кардинально изменить свою жизнь

благодаря индивидуальному подходу к решению вашей проблемы.

Я уже давно и прочно ношу звание эксперта по взаимоотношением и без лишней скромности могу утверждать, что все девушки, которых я лично сопровождаю, меняются буквально за месяц в лучшую сторону до неузнаваемости, начиная от внешнего вида, заканчивая уверенностью в себе и получением всего желаемого от жизни!

Годы обучения у лучших экспертов, тысячи проведенных тренингов, и, конечно же, личный опыт жены, мамы и бизнес-леди, позволил мне сформировать методику, которая делает кардинально качественный переворот в жизни женщины!

Как будет строиться наша работа?

  • я уделяю внимание только вам, и эффективность от такой работы очень высокая,
  • мы определим корень проблемы,
  • вы получите от меня руководство к действию уже после первой встречи,
  • я отслеживаю ваши результаты и делаю корректировки.

Длительность программы оговаривается индивидуально, возможно, вам понадобится всего лишь одна встреча, а возможно и несколько.

Место работы: очные встречи проходят в офисе в Киеве на Институтской 19-б, в Лондоне или в онлайн-формате по скайпу.

Как попасть на индивидуальный прием?

От вас требуется желание меняться здесь и сейчас. Я работаю только с теми, кто не откладывает счастье “на потом” и нацелен на результат. У меня огромное желание помогать женщинам становиться счастливыми!

Программа построена на индивидуальном подходе к каждому клиенту. Вначале вы пишете мне на личную почту запрос, что именно вы бы хотели изменить, потом я расписываю индивидуальный план развития и оговариваем с вами условия.

См. подробнее статью Психолог по отношениям - как он может помочь?

Записаться на индивидуальное сопровождение можете по телефонам:

+38 066 471 55 69, +38 073 051 67 07.

или электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.