Как нравиться парням? Добавьте себе 10 см сексуальности!

Обувь - тот объект сексапильности, который многие женщины недооценивают. Туфли могут передавать сильные сексуальные импульсы. Поэтому, задавая вопрос "как нравиться парням?", мы отвечаем - "надев правильные туфли!". Самыми сексуальными туфлями являются туфли на высоком каблуке, потому что каблуки визуально "уменьшают" размер ноги и изменяют походку, делая ее более сексуальной. Больше всего мужчинам импонируют туфли-шпильки, а вот стильный, модный каблук, за которым часто гоняются женщины, может не произвести на мужчин никакого впечатления. Итак, давайте разбираться в чем причина!

          

Как и многие другие предметы женского туалета, туфли на каблуках были позаимствованы из мужского гардероба, где каблук имел практическое предназначение — держать стремя при верховой езде. Мужчины же поделились с женщинами каблуками для того, чтобы символически вознести их на пьедестал. А ради этого женщины готовы на многое!

А в наше время при помощи каблуков можно легко решить по-крайней мере один из актуальных вопросов, а именно: как стать сексуальной. Ведь с точки зрения геометрии и некоторых представлений о пропорциях, каблуки удлиняют ноги и визуально уменьшают объем бедер.

Вне зависимости от типа фигуры, женщина на них выглядит более стройной, подтянутой, элегантной и сексапильной. 

Благодаря каблукам:a 8e282b4a

  • Меняется осанка!
  • Из-за сместившегося центра тяжести увеличивается прогиб в спине, подчеркивая аппетитные округлости ягодиц! 
  • Грудная клетка приподнимается, создавая эффект высокой, «вызывающей» груди!
  • Походка становится более соблазнительной, потому что естественным образом увеличивается амплитуда движения бедер из стороны в сторону!

Девушки, которые носят тюфли на каблуках, знают как нравиться парням! Ведь в такой обуви они внутренне чувствуют себя более сексуальными и уверенными в себе, а это не оставляет окружающих мужчин равнодушными!

Однако, дорогие дамы, всегда очень тщательно выбирайте модель и каблук у новых туфель! В хорошей обуви вы должны чувствовать удобство и расслабленность стопы. Пару раз пройдитесь в туфлях по коридору, так сказать, проведите генеральную репетицию! Ваши колени при ходьбе всегда должны разгибаться, ведь

если вы не умеете ходить на каблуках - то будете выглядеть не сексуально, а просто смешно. 

Учитесь красиво ходить на шпильках, и тогда мужчины, идущие позади вас, точно не смогут устоять перед вашей сексуальной и женственной походкой!

Читайте также "Приворот любимого с помощью правильно подобранной длины волос".

 Алла Янсонс.