не хочу замуж

Не хочу замуж! Может так быть, или это - изящный самообман?

Не хочу замуж... Вот к такому странному выводу иногда приходят женщины после нескольких безуспешных попыток наладить отношения, когда уходит уже всякая надежда встретить свою половинку. Видя при этом примеры на первый взгляд достаточно нормальной жизни и без мужчин. Тогда возникает естественное желание и самой избавиться от этой внутренней потребности, став полностью самостоятельной и свободной. Но может ли так быть, или это - изящный самообман?

Можно ли на самом деле перестать беспокоиться этим порывом найти своего спутника? Или это вечное чаяние женской души и, возможно, "мучиться" придется всю жизнь?

Представьте себе две силы: сила преодоления (сила атаки) и сила поддержки. Как на войне: передовая и тыл. Надежный тыл - обязательное условие активных боевых действий на передовой. Активная передовая - гарантия безопасности для тыла. Это две части одного целого и невозможно одержать победу за счет действий только одной стороны.

На самом деле, это и есть правильное сочетание мужского и женского начал.

Если переложить такое взаимодействие на отношения, то получится полноценный союз мужчины и женщины. В глубине души она хочет только одного - всегда быть желанной. Ощущать, что всемислова женщина "не хочу замуж" возможными способами и естеством поддерживает некую силу, а обратно ощущать проявление абсолютной заботы.

Олицетворение этой силы - мужчина. Тот, который постоянно находится в процессе приобретения и познания чего-то нового. Ему нужно непрерывно развивать свои качества, благодаря чему он начинает больше выделяться среди других, а мы, в свою очередь, только такого спутника хотим вдохновлять и поддерживать.

Мысль "не хочу замуж" - это ваше внутренее сопротивление этому естественному процессу и, скорее всего, просто изящный самообман.

Любое наше женское недовольство в своем корне всегда только одно - я для него что-то сделала, а он на передовой вместо того, чтобы идти в бой - пошел на рыбалку или, еще хуже, в другой тыл. Другими словами - не удалось ощутить свою необходимость мужчине. Поэтому, дорогие женщины, может быть и можно перестать задаваться вопросом - как выйти замуж, но

невозможно перестать хотеть быть желанной!

Поскольку это заложено в нас природой на самом фундаментальном уровне. Если у вас сознательно начинается процесс по искоренению в себе этой потребности, знайте одно - вы перестаете быть женщиной. А поскольку другой природы, кроме мужской, как альтернативы не существует, то через некоторое время именно преобладающие мужские качества обнаружат в вас окружающие! Хорошо ли это нам - “быть мужиком”?

женщина не хочет замуж

Большинство сегодняшних мужчин на передовой - отдыхают, они занимаются какими-то своими развлечениями, как в детском саду, и абсолютно не обращают внимания на происходящее в тылу. Способных на истинно мужские поступки - единицы.

Из-за этого многие женщины и не хотят выходить замуж.

Но в этой ситуации виноваты сами представительницы прекрасной половины. Многие из нас, к сожалению, забыли, как это - вдохновлять сильный пол быть мужчинами! А ведь это, на самом деле, наибольшее наслаждение в жизни для них - чувствовать себя мужчиной в глазах любимой. Не имея таких сигналов -

  • он всегда будет раздраженным;
  • не будет ценить домашний очаг;
  • и что самое плохое - не будет способным на достижение серьезных результатов во всех сферах жизни.

Естественным образом, это негативно скажется и на вас. Кто-то обязан начинать разрывать этот замкнутый круг, приводить первым свою жизнь в порядок! Для этого нужно совсем немножко усилий в направлении, чтобы вспомнить, как это - быть женщинойМастер-классы Женские секреты и Как привлечь мужчину преследуют только эту цель!

 


Продолжение темы...