Как разбогатеть? Ищем паразитов, которые нам мешают!

В наше время большинство женщин не согласны мириться только с ролью хранительницы семейного очага, а чтобы быть гармоничными личностями, также хотят преуспеть и в карьере, а показателем успеха в данной сфере всегда являлся денежный эквивалент. Однако часто ли вам приходилось встречать таких людей, про которых окружающие говорят, что они очень способные, но на деле у них не получается стать богатыми и преуспеть в собственном деле? 

 

Если вы уже богаты и успешны, не читайте эту статью, но если же вы узнали себя в строках выше, то примите следующую информацию как руководство к действию! Итак, давайте погорим о привычках, которые мешают женщине разбогатеть.

Вероятно, раньше вы не обращали на них внимания (как правило, привычки подкрадываются медленно и незаметно, и портят нашу жизнь, злорадно подсмеиваясь из-за угла). Однако если вы присмотритесь к себе внимательней, то обнаружите некоторые из них.  

Хотите жить в богатстве?

Так давайте попробуем искоренить этих самых паразитов.

 1. Паразит «Жалость к себе».

Женщина с таким паразитом внутри постоянно недовольна своей жизнью и обстоятельствами вокруг. Встречали таких женщин, которые постоянно ворчат и жалуются друзьям, близким, и не очень,Kak razbogatet людям? Так вот, жалуются на жизнь бедные и несчастные люди.

А богатые знают, чего они хотят, они уверены в себе и не ноют, а начинают действовать! У них всегда есть цель в жизни, поэтому они с радостью встают по утрам и не тратят время на негативные мысли, а при встрече с трудностями не пасуют перед ними и продолжают идти вперед.

 2. Паразит «Экономлю на себе».

Часто встречающийся женский паразит. Мы кладем собственные интересы на алтарь детей, мужа, многочисленных родственников. Как часто вы отказывали себе в покупке нового платья ради подарка мужу на 23-е февраля?

Или в ресторане заказывали детям еду повкусней, подороже, а сами сидели со стаканом воды? Что думает такая женщина: «главное - чтобы другим было хорошо, а мне и так сойдет». А как поступает богатая женщина? Она заботится в первую очередь о себе. Это закон! Примите это как аксиому.

И помните, что мужчина всегда будет экономить на женщине, которая экономит на себе!

 3. Паразит «Зависть моя».

Думаю, не один раз в жизни вы говорили фразу типа: «Муж одной моей подруги купил ей дорогую шубу, а муж второй отвез ее на Мальдивы, а для меня такого никогда не делали, чем я  хуже?» При произнесении подобной фразы подается сигнал, что вы бедная, что все kak razbogatetплохо, подарки и дорогая жизнь не для вас. Ну раз так, получайте! Вселенная не разбирает, хотите вы этого или на самом деле нет, вы подаете мощный негативный сигнал, и вам все возвращается обратно

А как надо? Ровным счетом наоборот. Скажите: «Как много всего хорошего Вселенная приготовила для моих друзей, интересно, а что же замечательного достанется мне?» Важно говорить это искренне, быть уверенной в том, что вы этого достойны! И вообще забудьте, что такое зависть, не сплетничайте с подружками об успехах других - пользы никакой, а положительную энергию от себя отталкиваете.

Богатые успешные люди никого не обсуждают и никому не завидуют!

Помните фразу, что если о вас сплетничают за спиной, значит, вы идете впереди!

Будьте уверены, что если вы найдете в себе этих паразитов, то уже как минимум сделаете полдела на пути к финансовой свободе. Чтобы избавиться от таких мыслей, придется первым делом начать испытывать к ним настоящую ненависть. Попробуйте. Очень часто этого бывает достаточно, чтобы почувствовать совсем другой вкус жизни.

Алла Янсонс.