как отомстить парню

Как отомстить парню конструктивно и эффективно?

У каждой девушки существуют свои собственные принципы поведения в отношениях с парнем, позволяющие в большинстве случаев сохранять внутреннее спокойствие. Но иногда наступают моменты, когда не хатает сил, чтобы собраться и поступить грамотно, например, когда вы испытываете сильную обиду и хотите только одного - наказать обидчика. Такое состояние разрушающе действует на нервную систему, поэтому сегодня мы дадим вам несколько советов, как отомстить парню, который поступил с вами плохо. Можно ли сделать это с пользой для себя?

Мы говорим о той обиде, которая чередуется с гневом, яростью, упадком сил, истериками и негодованием. Проще говоря, когда начинают проявляться всевозможные негативные эмоции, являющиеся следствием некорректного обращения с вами со стороны молодого человека. Вот именно в это время головы прекрасных мира сего посещает страшная мысль о мести своему обидчику. Как тут поступить правильно и как отомстить парню корректно?

Стоит ли начинать боевые действия и мстить?

Или лучше внутренне сжаться и простить?

В случае, если причина обиды, то есть мужчина, находится в радиусе нескольких метров - вариантов, на самом деле, нет. Мы начинаем незамедлительно действовать, в лучшем случае только морально уничтожая злотворца. Если же объект тщательно скрывается, то дни, проведенные в унынии и обдумывании всей сложившейся ситуации, начинают давать старт чувствам прощения.

отомстить мужчинеДа и советы близких тоже сводятся к этому мнению:

  • "Забудь";
  • "Не бери в голову";
  • "Ты себе таких еще миллион найдешь".

Но весь вопрос в том, станете ли вы себя действительно лучше чувствовать после принятия любого из вариантов действий? И, собственно, как скоро появится так необходимое чувство облегчения и удовлетворения?

В попытке принять взвешенное решение стоит учесть, что в первом случае вашей реакции, выплескивая негативные эмоции на обидчика, вы, на самом деле, просто обратно кидаете запущенный в вас бумеранг.

Все плохое всегда обязательно магнитом возвращается к своему творцу.

В любой ситуации! Во втором же случае, подавляя в себе негатив и пытаясь продолжать жить, как ни в чем не бывало, вы просто откладываете выход этой энергии "на потом". Ведь эмоции, будь они положительные или отрицательные, в случае их сдерживания имеют свойство накапливаться. Для осознанных действий в подобной ситуации, стоит как всегда заглянуть в корень проблемы, задав себе очень простой вопрос:

  • Что должно произойти, чтобы я успокоилась?

Ваш честный ответ прозвучит так:

  • Я хочу, чтобы он пожалел о том, что сделал.

как женщине отомстить парнюСделать это способом созидающим, а не разрушительным, можно только одним.

Измените себя в лучшую сторону. Во всем!

Именно так поступает настоящая женщина! Полюбите себя еще больше, станьте еще красивее и женственней. Достигните того уровня, когда ни одна особь мужского пола не сможет в принципе себя вести с вами так, как поступил предыдущий молодой человек. Заставьте себя понять, что все произошедшее с вами предопределено только с одной целью -

заставить подняться на ступень выше.

Начав так действовать, уже первые результаты сделают удивительные преобразования внутри вас. И уже будет не настолько важно отомстить парню. Вы абсолютно точно не просто простите обидчика, а станете искренне благодарны судьбе за такое казалось бы "несчастье". Ощущение в себе новой силы благодаря самосовершенствованию заставит вас парить над землей!

Самое важное и сложное – это сделать первый шаг. В помощь женщинам именно в таких ситуациях, когда есть сильная потребность в полном преобразовании себя, созданы мастер-классы и курсы, а также возможна индивидуальная психологическая консультация. Станьте уверенными в завтрашнем дне на 100%. Убедитесь, что вы бесценны в этом мире как Женщина.

Также рекомендую статью: "Я изменила мужу, как вести себя дальше с двумя мужчинами?"

С огромным желанием помочь вам, Алла Янсонс.