изменила мужу

Я изменила мужу, как вести себя дальше с двумя мужчинами?

Измена мужу - никогда бы не подумала, что буду в такой ситуации. Помню, подруги рассказывали об изменах, но я их не то чтобы презирала или сильно осуждала, как-никак подруги детства, но то, что не понимала – это факт. И такой момент в жизни настал у меня - я изменила мужу. Он хороший, любит меня безмерно, и прожили вместе немало. И все было хорошо, пока не появился ОН – молодой, статный и красивый. Одним словом – предел моих желаний. Да, именно желаний. Такой страсти и влечения у меня еще не было. И что-то внутри перевернулось, а я поменялась, не то мыслями, не то поступками. Но мне кажется, муж о чем-то уже догадывается. И теперь я не знаю, как жить дальше с этим поступком, тем более, как себя вести с двумя мужчинами? Своего мужа бросать не хочу, но мыслями постоянно возвращаюсь к новому вожделению.

Алиса, 32 года.

Казалось бы, измена мужу на сегодняшний день - это не такое уже редкое явление. И многим парам приходится пережить развод по этой причине. Но еще больше семей эту ситуацию переживают и строят дальше свои отношения на доверии и взаимопонимании. Мы не можем все контролировать, а если дело касается чувств, желаний и эмоций, то мы вовсе бессильны. Что-то внутри нас заставляет, толкает или вдохновляет на тот или иной шаг. Но здесь главное помнить, что рано или поздно вспыхнувшая страсть угасает, а наша жизнь продолжается. Поэтому главное -

смотрите трезво на ситуацию и начните немедленно расставлять
все точки над "і"!

измена мужу

Ни в коем случае не пускайте все на самотек! Важно понимать, что ваши новые отношения - полная тайна для всех, пока вы не знаете ответов на вопросы:

  • кому будет хорошо?
  • а кому плохо от продолжения романа?
  • как может сложиться ваша жизнь без какого-то из мужчин?

Измена мужу - не стоит об этом никому рассказывать, нужно разобраться в себе.

Мой совет - разделите лист бумаги на две части и начните регулярно записывать там все "за" и "против". Представьте себе две чаши весов, и что перед вами теперь задача наполнить их максимально. Каждый день возвращайтесь к тому, чтобы подкинуть новые доводы в ту или иную чашу, и самое главное - наблюдайте за собой, к какому из мужчин вы чаще всего мысленно обращаетесь, и какой из них на данный момент перевешивает, то есть играет для вас наиболее важдную роль.

Возможно, на это уйдут месяцы, но при должном усердии через некоторое время вы обязательно заметите в себе появление трезвого рассудка, способного принять правильное решение. Это совершенно новое, приятное ощущение, и только на него стоит опираться. До этого момента все ваши мысли - это шальные эмоции, постоянно меняющие друг друга.

То, что я изменила мужу – это следствие, а не причина!

Подробности читайте в статье: "Как избежать измен?"

Причиной появления любовника выступают всегда сложившиеся отношения в семье. Поэтому с помощью упражнения с весами вы не просто разберетесь в себе, но и решите вопрос отношений с мужем на гораздо более фундаментальном уровне.

Чем быстрее вы пройдете этот сложный период, тем быстрее найдете решение, которое будет максимально продуманное и разумное. Самое главное, что при этом не нанесется значительный эмоциональный ущерб вашим близким и родным людям, поскольку вы будете способны все объяснить, и действительно близкие люди обязательно вас поймут. Согласитесь, это очень немаловажный факт?

Читайте также: "Люблю женатого мужчину, но не хочу всю жизнь быть любовницей!"

Удачи и благополучного решения проблемы, ваша Алла Янсонс!