феромоны в человеке

Что такое феромоны и насколько они важны для счастливых отношений?

Вы знаете, что такое феромоны? Оказывается, запахи управляют сексуальным поведением человека! Это происходит на подсознательном уровне. Известно, что женские железы внутренней секреции выделяют гормоны, привлекающие мужчин. Но в современном мире, где запахи цивилизации накладываются друг на друга, мужчина почти не слышит этот возбуждающий запах. По статистике, 43% мужчин жалуются на злоупотребление духами женским полом. Это мощное оружие, которое помогает найти себе пару в жизни и даже влияет на ваше окружение, а оно, поверьте мне, действует очень положительно на нашу судьбу. Поговорим?

Многие люди стесняются своего естественного запаха (чистого тела) и все время заглушают его искусственными ароматами, например духами. Воспитание отношения к противоположному полу, влияние запретов, полученных в детстве от родителей, играют здесь не последнюю роль. Жаль, что многие стыдятся своего тела, в том числе и его запаха. Ученые утверждают, что запах связан с цветом волос и кожи, с психотипом и телосложением человека. Некоторые даже утверждают, что блондинки пахнут фиалками, а брюнетки - пряными мускусными запахами.

Сегодня наука доказала, чтотакоеферомоны? Это не запах пота, они вырабатываются в области шеи и сосков, на макушке головы. Они сигнализируют об уровне сексуального возбуждения. На вопрос, как они ощущают феромоны, мужчины и женщины отвечают примерно так: "Пахнет желанной женщиной, но какой это запах - не могу назвать" или "Когда мой муж уехал в командировку, я доставала его свитера и футболки и нюхала, мне было очень приятно, даже не хотелось их стирать".

Любить запах партнера - важное условие долгих иферомоны счастливых отношений. 

Но это приходит не сразу. У мужчин прекрасная память на запахи:

  • "Я никогда не забуду запах ее поцелуев",
  • "Я люблю запах твоих волос".

Запах способен вызвать цепь позитивных ассоциаций и резко улучшить настроение, создать нужную атмосферу в одно мгновенье. Нужно это помнить и пользоваться этим.

Как бы они не душились, от женщин всегда пахнет любовью. 

Читайте также: Как покорить мужчину своим макияжем? Быть яркой или естественной?

К примеру, если ваш вечер удался и при этом в доме благоухал запах ароматической свечи, то со временем, вновь запалив эту свечку, вы вызоветевподсознаниицепочкуприятныхассоциаций, незаметно настроитесь на романтический лад. На месте свечи может быть любой другой пахнущий элемент, например веточка корицы или ванильное арома-масло.

Мужчины привыкают к созданным женщиной запахам, и от вас всегда должно пахнуть чистотой. Вы можете использовать духи или приятно пахнущие крема для тела и обратите внимание, что запах духов должен дополнятьзапахвашеготела, гармонично сочетаться с ним.

Таким образом, зная, что такое феромоны и как с помощью приятных запахов сделать атмосферу совместного времяпровождения более приятной, начинайте изучать любимые запахи вашей второй половины, чтобы каждый миг, проведенный с вами, доставлял человеку максимумудовольствия.

В продолжение темы читайте статью: "Приворот любимого с помощью правильно подобранной длины волос".

Будьте желанны, ваша Алла Янсонс!