покорить мужчину

Как покорить мужчину своим макияжем? Быть яркой или естественной?

Помните старую шутку: «Ничто так не красит женщину, как макияж»? Как говорится, в каждой шутке есть доля шутки. Бывает, в погоне за мужским вниманием представительницы прекрасного пола, что называется, «перегибают палку». Выражается это в боевой раскраске, которая, по мнению девушки, должна сделать ее просто неотразимой. Однако зачастую происходит наоборот – на горизонте не наблюдается никаких мало-мальски серьезных отношений, а мужчины не спешат приглашать на свидания. В чем проблема? Возможно в том, что вы не знаете какой макияж нравится мужчинам

 

Макияж является частью создаваемого образа. Он может быть ярким, вызывающим, удачным, а иногда его вообще может не быть. Но, что важнее, он может как привлекать представителей сильного пола, так и отталкивать их. Чтобы не оказаться в ситуации, когда за вашей косметикой не будет видно вас самой, не стоит увлекаться чрезмерным нанесением мэйкапа. Сегодня мы ответим на вопрос: как стать красивой и как покорить мужчину своим макияжем!

Существуют две крайности мэйкапа:

    1. Чаще всего мужчины воспринимают обильный макияж какstat shastlivoy безжизненную маску, что на подсознательном уровне действует как определенный барьер. За такой маской не каждый мужчина сумеет рассмотреть в вас личность и, что еще хуже, не увидит в вас сексуального партнера. Чтобы не стать заложницей неумелого мэйкапа, необходимо выяснить, какой макияж нравится мужчинам. И поверьте, это не сложно и никаких секретов здесь нет!

      2. Мы определились, что толстый слой тонального крема и румян не работает, но, в то же время, не стоит впадать в другую крайность. Пусть говорят, что мужчины ценят естественную красоту женщины, но мы-то знаем, что они достаточно плохо ориентируются в тонкостях нанесения макияжа…

В этом и состоит главная хитрость того, как нравиться парням, и ей должна вооружиться каждая женщина:

Выбирайте золотую середину. Наносите макияж, близкий к естественному

ulybka2Забудьте о толстых слоях тональной основы и пудры. Такая «броня» не сделает вас более привлекательной. Действуйте тоньше: наносите естественный макияж, который, если воспользоваться им умело, сделает черты лица более выразительными, и при этом создаст впечатление, что лицо совсем не накрашено. Итак, если вы действительно задумались как покорить мужчину, стоит запомнить и постоянно использовать следующие принципы:

  • Макияж нужен, и точка!

Почему? Макияж позволяет визуально скрывать легкие недостатки лица и подчеркивать все его достоинства. Накрашенная женщина кажется более ухоженной, она производит более яркое впечатление.

  • Выбирайте только естественный макияж!

Почему? Черты вашего лица приобретают особенную выразительность, при этом сама косметика выглядит органично, точнее, практически не видна. Мужчина может сосредоточить свое внимание на вас, а не на той маске, которую вы сами на себя нанесли. Это делает отношения более доверительными, открытыми, раскованными.

Теперь вы знаете, как стать сексуальной и как покорить мужчину при помощи макияжа! Подчеркивайте свою красоту и дарите ее окружающим! Будьте женственной, красивой, ведь, как говорила героиня Ахеджаковой: "Мужчины такую женщину не пропускают!".

Ваша Алла Янсонс!