как заниматься сексом когда в семье маленький ребенок

Как заниматься сексом, когда в семье маленький ребенок?

Добрый день, Алла! Я столкнулась с семейной проблемой. Мы с мужем живем в гостинке с 2-х летним сыном. Как вы понимаете, создать интимную обстановку у нас мало возможности. Сейчас мы не можем переехать в более просторные апартаменты. Поэтому, исходя из нашей ситуации, я бы хотела научиться правильно распределять время для мужа, и чтобы ребенок от этого не пострадал в развитии. Как заниматься сексом так, чтобы не навредить ребенку, который живет с нами в одной комнате?
Татьяна, 28 лет.
 
Это действительно очень сложная ситуация, если возникает вопрос, как заниматься сексом, когда вы живете в одной комнате с ребенком. И наверняка, если этим вопросом не заняться серьезно - то будьте готовы, что отношения дадут трещину. Все, что мешает сексу - убивает нормальные отношения между мужчиной и женщиной!
 
Возможно, кто-то возразит с негодованием, что уважение друг к другу, взаимоподдержка и взаимопонимание - вот, что самое главное. Ничего подобного.

Секс - это то, что держит мужчину возле женщины.

И если с ним проблема - я считаю, что именно на женщине лежит ответственость за ее решение. Много полезной информации читайте также в статье: "Как удовлетворить мужчину так, чтобы всегда оставаться единственной?"samooc1
Самое главное здесь - начните серьезно ее решать. Вот прямо сейчас отложите все свои дела, напишите на листке список ответов на следующие вопросы:
  • сколько раз в неделю вашей паре нужен секс?
  • в какое время это было бы для вас наиболее естественно, если бы рядом не было ребенка?
  • чем можно занять его в это время?

На последний пункт перечислите все возможные варианты. Я повторяю, все возможные! Поймите, что когда вы над этим думаете, проблема начинает решаться автоматически.

В мире много сил, о которых человечество еще даже не догадывается, и сила мысли одна из них. Настройтесь внутренне, что, решая этот вопрос, вы помогаете очень многим людям, состояние которых зависит от ваших отношений в семье.

Чтобы все получилось в таком планировании наверняка, запомните еще несколько нюансов:

  • обязательно в какой-то день что-то не получится, поэтому запланируйте с запасом;
  • ребенок во время пребывания с кем-то другим должен заниматься полезными вещами, это поможет вам расслабиться;
  • запланированный секс всегда немного напряженный, поэтому разнообразьте его обязательно чем-то новым;
  • заранее интригуйте мужчину будущим событием.

Секс со своим мужчиной всегда должен стоять на первом месте.

seks kogda v seme rebenokЕсли такого приоритета у вас не будет, то, к сожалению, ваш ребенок не будет расти в счастливой семье. Сексуальное желание между вами и мужем дало ему жизнь, оно и держит дальше пример в его глазах правильных отношений между мужчиной и женщиной.

Теперь вы знаете, как заниматься сексом, живя в квартире с ребенком. Главное - нужно понимать, что занятие сексом положительно влияет на благополучие в семье. Что бы вы не думали, любовные утехи так же, как и для вашего мужчины, важны и для вас. Стремитесь к ним, и в вашей с мужем жизни всегда будет гармония.

Рекомендую также статью: "Разговоры о сексе с ребенком. Как, кто и когда должен об этом говорить?", а также "Ребенок задает вопрос: В каком возрасте лучше лишиться девственности? - Как реагировать и что посоветовать?"

 
Счастливой вам жизни, Алла Янсонс!