Как понравиться мужчине с первого "своего взгляда"?

«Устала от одиночества. Измучилась от холодной кровати по ночам и одинокого поглощения утреннего кофе. А так хочется найти Его! Такого близкого, родного, того, с кем захочется поделиться мыслями, создать общий мир, дарить свою любовь». Если вас все чаще посещают такие мысли, значит, наступил именно тот момент, когда стоит перестать ждать у моря погоды, а со всей решительностью взяться за свою жизнь и что-то поменять в лучшую сторону, перехватить у судьбы инициативу и познакомиться самой! Но так ли это просто – понравиться мужчине с первого взгляда?

Умудренные опытом барышни мне могут возразить, что встретить мужчину можно, но познакомиться  это уже серьезная задачка. На самом деле, вопреки бытующему мнению, что найти путь к сердцу мужчины можно только через его желудок, я осмелюсь утверждать, что

понравиться мужчине можно с помощью взгляда! 

Именно через наши глаза собеседник «считывает» информацию и принимает сигналы готовности к общению. Я предлагаю простую методику, используя которую можно помочь мужчине подойти к вам, подав сигнал о вашем желании общаться.

Чтобы не насильничать над своим естеством, отнеситесь ко всей процедуре как к шуточному эксперименту, который делается смеха ради. Тем не менее результаты будут совсем нешуточными  вы дейсвительно научитесь тому, как привлечь внимание мужчины!

Итак, при первом удобном случае:

    1. Выйдите на улицу и спокойно идите, пока не встретите мужчину.
    2. Посмотрите ему в глаза.
    3. Как только поймали ответный взгляд  задержите контакт ровно на 3 секунды.
    4. Затем отведите взгляд в сторону.            

Проделывая это упражнение хотя бы 2 недели каждый день, вы непременно увидите, что оно реально работает и привлекает внимание мужчин, которые просто не могут не заметить подобного взгляда и автоматически обращают на вас внимание.

Вы заметите, насколько будут разниться ваши ощущения по сравнению с первыми попытками.

Обязательно появится уверенность в своих силах и опыт,

c pervogo vzgladaанализируя который вы сможете делать свои собственные выводы. Если в первый раз ситуация покажется нелепой и смешной  не беда! Такие ощущения преследуют большинство людей. Не останавливайтесь, во второй раз все будет намного проще.

Чем больше будет проделываться это упражнение, тем легче с каждым разом оно будет удаваться. И самое главное,обязательно наступит момент, когда это случится на уровне автоматизма. Таким образом, шансы обратить на себя внимание нужного вам мужчины возрастают в разы.

Доказано, что в большинстве случаев именно женщина выбирает мужа и подает ему сигнал, а уже потом он проявляет активность и знакомится первым.

Глаза – зеркало души.

Народ свою мудрость оттачивал на протяжении веков, и нам стоит к ней прислушаться. Искусством взгляда, что смотрит прямо в душу, овладели мусульманки, которые из-за религиозных ограничений вынуждены закрывать лицо и не могут при выражении чувств задействовать мимику. Многие из них научились «разговаривать глазами».

А вспомните гейш и куртизанок эпохи Возрождения, которые одним взглядом могли соблазнить мужчину? Европейкам стоит поучиться этому языку, ведь в определенных ситуациях он может творить настоящие чудеса. 

Главное  начните действовать, а не просто сидеть и раздумывать, 

как понравиться мужчине!

Азарт, который просыпается у женщины, берущей ответственность за все происходящее с ней в жизни исключительно на себя, заметят все окружающие. И, что самое удивительное, все события начинают автоматически выстраиваться как вроде бы они только и ждали этого небольшого усилия "все поменять самой".

Попробуйте! Такие ощущения заставят вас жить намного более осознанно.  

Читайте в продолжение темы статью: Как нравиться парням (10 см сексуальности)

Удачи, Алла Янсонс!