как узнать изменяет ли муж

Как узнать, изменяет ли муж, и что делать, если да?

Говорят, что все мужчины "ходят налево". Каждая из нас может представить, как это больно, когда вот он, такой дорогой и родной, предаст. А может, он уже это сделал? Говорят, что каждый мужчина после нескольких лет совместной жизни устает от отношений и ищет легкого флирта на стороне. Как узнать, изменяет ли муж, и как себя вести, если вдруг это окажется правдой? Хотя, может, просто пытаться не замечать, даже если все указывает на это? Или все-таки есть какие-то способы вычислить это в его поведении?

Тема ревности распространена очень сильно в нашем мире. Это раньше клялись друг другу в верности до гроба, писали письма о любви и ждали мужчин из армии, а сейчас другое время. Поэтому давайте сначала разберем, как узнать, изменяет ли он вам, и что делать, если это действительно так?

Подумав минуту, можно почувствовать, что это неприятное, удушающее чувство. Не важно, мужская ревность или женская. Поймите, что ревнуя:

  • мы сравниваем,
  • ищем в себе недостатки,
  • врываемся в личную жизнь других,
  • пытаемся быть на других похожими.

Только вот зачем? Не лучше ли хорошо обдумать и проанализировать свои отношения, чтобы понять, как избежать измен в будущем?

Ревнуя, вы сами подталкиваете на измену мужчину. Статистика не врет. В первую очередь, женщина, закатывая истерики, подслушивая телефонные разговоры мужчины, читая его сообщения, доставая его звонками, сама делает всё, чтобы он изменил. Запомните, именно ваша неуверенность в себе и делает вас недостойной женщиной в мужских глазах.

Чтобы перестать так себя вести, нужно, в первую очередь, начать следовать нескольким советам:

  • у вас должно быть хобби, которое просто отвлечёт от дурных мыслей.

Он почувствует, что о нем "забыли" и, возможно, будет сам искать повод лишний раз побыть с вами.problem

  • начните "строить глазки", флиртовать с другими мужчинами (в маршрутном такси, на улице, в кафе).

Этот метод придаст и обеспечит вам уверенность в себе. Домой вы придете загадочная и интересная. Поверьте, он заметит, как на вас с интересом смотрят другие мужчины.

  • всерьез займитесь собой.

Новая прическа, новый цвет волос, новое платье, новый макияж и так далее.

Понятно, что для женщины измена - это безумно больно, поэтому те из нас, кто страдать не хочет, пытаются наперед подстелить мягкое место, выясняя вопрос: что делать, если муж изменит? А значит, первым делом запомните, что главное - это не принимать поспешного решения, о котором потом можно всю жизнь жалеть.

Читайте об этом подробнее в статье: "Как простить измену и продолжать нормально жить дальше?".

Столкнувшись с изменой - не спешите принимать решение.

Вам стоит хладнокровно:

  • узнать у мужа его планы, и если он ничего толком не скажет, дать время на раздумье.
  • представить себе чаши весов с конкретными "за" и "против" дальнейших отношений.

Только спустя некоторое время вы и он будете видеть объективную ситуацию, ну а после можно будет принять решение, что делать дальше. До этого момента все, что бы вы ни сделали, будет неправильно. В 99% случаев вы будете жалеть об этом.

Заметить измену несложно. Главное, что об этом говорит - это изменения в поведении вашей половины. Любые, которые он не может объяснить внятно. И тогда для вас выход только один - срочно меняться как женщина, набирая конкурентные преимущества перед соперницей. Поэтому лучше не ждать печального момента и начать это делать уже сегодня и, возможно, вопросом, изменяет ли муж, вы никогда не зададитесь.

Приходите на наши мастер-классы, и вы узнаете много полезной информации для себя.

С лучшими пожеланиями, ваша Алла Янсонс!