Палсинг

Палсинг (от анг. pulsing, "процесс пульсации") – это оригинальная, чрезвычайно комфортная практика, которая помогает нам преодолеть неприятные последствия нашей сегодняшней, сверхдинамичной жизни. Поэтому передовая, новаторская практика палсинга особо востребована среди деловых мужчин и женщин, которые живут в постоянном, ежедневном стрессе.

В основе палсинга – холистический пульсационный массаж, представляющий собой целостную систему, которая гармонизирует тело, эмоции и энергию человека.

Плавная волна

Эта плавная техника состоит из покачиваний и потягиваний, без характерных для обычного массажа интенсивных растираний и разминаний. Руками специалиста создается своеобразный покачивающийся ритм, который волнами проходит по всему нашему телу, погружая его в состояние полнейшей расслабленности и безмятежности.

Важно, что ритмика покачиваний палсинга соответствуют пульсу ребенка в утробе, позволяя, таким образом, нашему организму "вспомнить детство" – записанные на клеточном уровне знания о своем идеальном функционировании. Поэтому, в отличие от традиционного массажа, который всего лишь поверхностно снимает физическое напряжение, палсинг воздействует на вас гораздо глубже.

Он "растворяет" многие психологические блоки-зажимы, которые, подобно тромбам в сосудах, сковывают наше тело и волю. Ведь все наши стрессы, нерешенные жизненные неприятности "консервируются" психикой и остаются в теле в виде мышечных блоков, которые мы таскаем в себе долгие годы. Причем это телесное напряжение становится для нас настолько привычным, что мы его уже и не замечаем!

Однако повышенная утомляемость, нарушения в кровообращении, боли в суставах и мышцах, плохой сон – все эти неприятные симптомы дают о себе знать ежедневно. Наши старые психологические травмы хранятся в теле, вызывая тревожность и страхи, уныние, низкую самооценку и другие негативные последствия.

Освобождение себя

Практика палсинга помогает организму самостоятельно, мягко, без физической и эмоциональной боли устранить "спрятанные" в теле проблемы. При этом её результаты проявляются сразу на 3-х уровнях:

  • оздоравливается тело (мы избавляемся от головных и мышечных болей, улучшается сон и общее самочувствие); 
  • стабилизируются эмоции (мы чувствуем себя гораздо увереннее и спокойнее); 
  • гармонизируется энергетика (мы ощущаем бодрость и легкость жизни).

В результате, благодаря палсингу в Центре Аллы Янсонс, у вас появляется возможность не только восстановить свое физическое здоровье и душевное равновесие, но и раскрепостить внутреннюю энергию, открыть в себе источник новых сил и вдохновения. При этом, все эти удивительные преобразования вы (точнее ваш организм) сделаете сами! Палсинг всего лишь поможет устранить мешающие вам преграды и зажимы, чтобы осознать свои истинные желания и возможности.