как простить измену

Как простить измену и продолжать нормально жить дальше?

«Как простить измену? Муж снова со мной, но и с любовницей всё ещё пытается общаться по телефону, пишет смс... Но он говорит, что его тянет ко мне! Я хочу быть любимой и единственной! Что мне делать?» - Вероника. Подобные вопросы очень часто задают мне женщины, столкнувшиеся с изменой. Так можно ли простить такого мужчину и продолжать отношения дальше?

Вероника, как и другие женщины, на самом деле измену уже простила. Она думает, что «в битве» с соперницей победила, так как любимый сейчас с ней, но что-то мешает наслаждаться этой победой.

Так вот, дорогие женщины, то, что вы любите своего мужчину и уже простили его измену – это очень хорошо, и, наверняка, он об этом знает и пользуется, продолжая звонить и слать смс любовнице.

Вы молчаливо разрешаете ему так поступать, в итоге мучаетесь и изводите себя!

Для начала, могу предложить вам два варианта развития событий, а выбирать, конечно же, вам, можно даже не выбирать, а совместить оба варианта.

1. Первый вариант:

Дать ему понять, что вы не желаете с этим мириться! Тогда ему нужно будет всё-таки выбрать: вы или она?! Иначе «танго втроем» может продолжаться очень долго! Ответьте сначала себе, готовы ли вы жить в таком нервном состоянии всю жизнь ради того, чтобы любимый был рядом?

На данном этапе с его стороны должен произойти переворот, ведь вы дали ему ещё один шанс быть с вами! Ваш мужчина должен прочувствовать, насколько вы великодушны, мудры и вместе с ним вдвоем переходите на новый этап отношений!tvhth

Если этого не происходит, и ваш избранник считает, что это он – подарок судьбы, то задумайтесь над тем, на самом ли деле он и есть ваш единственный?

Тот, который ценит вас, любит, понимает, прислушивается к тонкостям вашей личности, достойный вас Мужчина? Если на этот вопрос вы ответили "Да", то теперь необходимо кропотливо поработать над ситуацией, в которой вы оказались.

Первый момент – это откровенный разговор с партнером,

который даст вам обоим шанс направить ситуацию в нужное русло, дабы выйти из неё победителями. Откровенный разговор – исключительно действенная форма прояснения ситуации, и от того, как он проведён, зависят все дальнейшие события.

Откровенный разговор нельзя проводить в горячкенужно сначала пережить полученную информацию и разобраться в ней. Нельзя и затягивать с разговором, уходить от него, прятать голову в песок. Задача есть, и её надо решать.

Вся эта ситуация подсказывает вам, что необходимо присмотреться к себе и начать меняться в отношении к окружающему миру и внутри себя. Если партнер ищет кого-то на стороне, это может означать, что внутри ваших с ним отношений ему чего-то не хватает. Поэтому спокойно и рассудительно подумайте,

может быть, вы были недостаточно внимательной, сексуальной, чувствительной, любящей с ним?

Но только не создавайте в себе чувство вины! Результат поможет наладить отношения с партнером и дать вам обоим новые точки соприкосновения для формирования прочного союза любящих людей, чтобы в будущем не страдать от вопроса "как избежать измен?".

2. Второй вариант:

zamyjnyaya dama-molodoi lubovnikПереключить внимание с себя на партнера, попытаться разобраться «глобально» в ситуации - почему мужчины вообще изменяют.

По своей природе мужчина полигамен, есть много примеров в разных традициях (народах), где у мужчины может быть несколько женщин.

И заметьте, женщины там не страдают от того, что у мужчины 2-3 партнерши (жены). Они помогают друг другу и вместе заботятся о своем мужчине. Знаете почему?

Потому, что это норма для общества, в котором воспитывалась эта женщина. У нас воспитание совсем другое - походы «налево» приносят много страданий нашим женщинам. 99% женщин «варятся» в этом, изводят себя. И здесь очень важно для самой женщины выяснить, что она хочет от мужчины. Что она ждет от него?

Это уже более глубокое исследование себя и своего партнера, не только на уровне своей семьи, а вообще на уровне «мужчина и женщина». Для чего мужчина и женщина созданы в этом мире? Заниматься походами «на сторону»? Или, может, в этом есть более глубокие корни? Задайте себе эти вопросы – ответы придут незамедлительно. Еще информацию к размышлению вы сможете найти в статье: "Как узнать, изменяет ли муж?"

 

Будьте внимательны к своим отношениям, ваша Алла Янсонс.