Пн-Пт 9:00 – 18:00
ул. Институтская 19-б, Киев
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Звоните: 073 051 67 07

Как найти своего мужчину

Как познакомиться с мужчиной для серьезных отношений?

Вопрос о том, как познакомиться с мужчиной для серьезных отношений, сейчас актуален для женщин разного возраста. Это связано не с тем, что представители сильного пола стали хуже, а с тем, что серьезные отношения и даже браки начали распадаться гораздо быстрее, чем раньше. Количество расставаний постоянно увеличивается, поэтому все большему числу женщин приходится искать себе нового партнера.

Где найти мужчину для создания семьи?

Цель этой статьи - помочь построить счастливые отношения с партнером. Здесь вы найдете практические советы о том, где встретить своего мужчину! 

завоевать понравившегося мужчину

Как завоевать мужчину, который вас не замечает?

В народе говорят, что сердцу не прикажешь, а оно, бывает, преподносит нам такие сюрпризы, что никогда бы не подумала, что способна так тонко чувствовать и так пронзительно любить.. Есть разные виды любви, но неразделенная - самая яркая, и самая мучительная одновременно. Когда мужчина, который нравится, и мысли о котором теперь днем и ночью занимают твою голову, не отвечает взаимностью. Вопрос о том, как завоевать мужчину, актуален в наше время еще и потому, что в обществе сегодня не принято, чтобы женщина проявляла инициативу.

Как попросить мужчину о помощи?

Дорогая Алла! Я столкнулась с проблемой - совершенно не умею просить своего мужа о помощи. Каждый раз, когда я его, как мне кажется, вежливо прошу что-нибудь сделать, он говорит, что я требую или критикую. Но у меня и в мыслях не было его обижать! Он же должен понимать, что мне нужна его помощь и я не все могу сделать сама. Расскажите, как попросить мужчину о помощи правильно, чтобы как минимум не трепать друг другу нервы?

Катерина, директор рекламного агентства, 42 года

как стать красивой

Как стать красивой за 10 минут и такой же оставаться всегда?

Прекрасно, если вы понимаете, как важно всегда выглядеть привлекательно. Стильная одежда, красивая прическа, маникюр, ухоженное лицо, легкий макияж – все это важные элементы головокружительного образа. Не удивительно, что когда вы «при параде», то и чувствуете себя уверенней и раскованней. Но жизнь – штука непредсказуемая и, к сожалению, не всегда удается выглядеть на все 100%... 

как привлечь любовь

Как привлечь любовь с помощью визуализации?

Если посмотреть статистику интернет-запросов - приворот любимого мужчины или привлечь любовь с помощью магии, то окажется, что они супер популярны. И понятно, что на подсознательном уровне каждая женщина хочет иметь рядом любимого человека, ведь избавиться от таких картинок с участием мужчины, как прогулка по набережной, случайные прикосновения, романтический вечер с горящими свечами и шампанским, просто не в наших силах. Но стоит ли при этом пытаться использовать черную и всякие другие магии, чтобы решить вопрос - как привлечь любовь? У нас есть ответ на этот вопрос!

привлечь внимание мужчины

Как привлечь внимание мужчины быстро, легко и самое главное надолго?

Вы не задумывались, почему каждое утро, собираясь на работу или учебу, вы стараетесь одеться понаряднее, сделать прическу покрасивее, нанести на лицо легкий макияж? Все дело в том, что на подсознательном уровне вы хотите привлечь внимание мужчин. Это естественно – внимания не хотят только статуи в музее. В этом деле все средства хороши… Хороши, но не одинаково эффективны. Что же самое сильное в привлечении сильного пола?

Алла Янсонс - ведущий украинский психолог, коуч с более чем 15-летним опытом работы, специалист по практикам построения взаимоотношений.

Как нас найти

г. Киев, ул. Институтская, 19-б

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

073 051 67 07

Пн-Пт 9:00 – 18:00

Новые статьи