Как понять мужчину с самого начала? Подходит он мне или нет?

Есть анекдот: «Подходит человек к граблям, еще не наступил, а уже думает: «Ой! Сейчас будет больно!». Так и многие женщины, разочаровавшись сначала в одном мужчине, потом позволяют допускать те же ошибки и в следующих отношениях. Анализируя неудавшиеся связи, можно убедиться, что правило «граблей» (всегда наступать на одни и те же) работает безотказно.

И здесь возникает закономерный вопрос - как понять мужчину еще на первых этапах отношений и можно ли спрогнозировать, что на этот раз все сложится лучше? Иными словами - научиться распознавать эти самые злосчастные «грабли» быстрее, не тратя уйму времени и душевных сил.

 Как максимально быстро понять мужчину,

подходит он вам для серьезных отношений или нет?

Я предлагаю попробовать очень простую, но эффективную методику, которая подробно описана ниже.

Итак, чтобы понять, подходит ли человек для отношений:

  1. Выделите минимум час времени. Никто не должен вам мешать.
  2. Проанализируйте свои прошлые отношения. Возьмите лист бумаги и запишите имена всех своих «попыток №5» - всех мужчин, с которыми были неудачные отношения.fdbdfb
  3. Сконцентрируйтесь на качествах. Вспомните все те качества мужчин, которые вас заставили прекратить дальнейшее развитие отношений.   Выпишите их рядом с каждым именем, которые вы записали ранее.
  4. Вспомните ситуацию. Теперь, анализируя каждое выписанное качество мужчины, вспомните, в каких ситуациях оно проявлялось самым ярчайшим образом.
  5. Моделируйте ситуацию. Спланируйте ситуации, при которых ваш новый мужчина окажется в таких же обстоятельствах и будет вынужден проявить себя.

Таким образом, проведя серьезный анализ прошлых неудавшихся отношений, у вас окажется перед глазами полная картина, которая покажет, что именно вас не устраивало в том или ином мужчине ранее.

Вы должны понимать, с чем вы никогда больше не смиритесь и чего не допустите в следующих отношениях.

Понять мужчину с самого начала теперь не будет для вас трудной задачей. В дальнейшем на свиданиях вы будете отслеживать эти самые “грабли” и понимать намного быстрее, подходит ли вам мужчина или нет.

Попробуйте подготовиться так к следующему свиданию. Не ленитесь. Вообще, будет достаточно максимум трех встреч, чтобы полностью понять, насколько подходит вам человек. Постарайтесь узнать намного больше о мужчине за время первых свиданий.

gnfdПредлагаю вам:

больше слушать его,

задавать вопросы,

 и как можно меньше рассказывать о себе.

Лучше остаться загадкой на этом этапе.

Многие женщины допускают ошибку, предоставляя мужчине полное резюме своей жизни и интересов уже на первом свидании так, что уже не о чем говорить на втором.

Поймите, чтобы понять мужчину очень важно создать максимально полное представление о нем за время первых свиданий. Так вы с большей вероятностью избежите разочарований в будущем, и не будете тратить время на человека, который вам не походит.

Несомненно, идеальных людей нет, каждый имеет право на ошибку - это совершенно нормально. Но принципиально важно выработать правильную позицию к своим ошибкам. Если они заставляют нас учиться, становиться опытнее и мудрее, то в таком случае они - самые лучшие наши друзья!

Теперь вы знаете, как понять мужчину с самого начала! Действуйте! Возьмите ответственность за свою жизнь в свои собственные руки!

 

Продолжение темы...