женская психология

Женская психология. Чего хочет женщина?

Здравствуйте, Алла! У меня проблема - с какой бы девушкой я не встретился, все постоянно хотят, чтобы я им что-то купил, ведут меня в магазины и т.д. Они видят во мне только мой кошелек, а ведь я нормальный мужчина, который хочет серьезных отношений. Подскажите, пожалуйста, как мне разобраться в этой женской психологии, все ли девушки такие корыстные? Есть ли шанс найти девушку, которая бы хотела не все сразу?

Сергей, 26 лет

 

Здесь нужно начинать с самых глубоких понятий взаимоотношений мужчины и женщины, к сожалению, в современном обществе это все размыто. У женщины есть огромная потребность в следующем:

  • чтобы о ней заботился мужчина;
  • чтобы она вышла замуж;
  • чтобы она родила детей.

желание женщиныНо так как это сейчас не ценится в обществе, женщина начинает это заменять карьерой, еще какими-то вещами для того, чтобы реализовать свою базовую потребность в реализации. Когда пара вступает во взаимоотношения, здесь уже ответственность и на мужчине, и на женщине. Мужчина должен понимать свою роль - кем он хочет быть для своей женщины? Если он в этом разберется, то он ощутит такое огромное удовольствие, когда сможет наполнять свою женщину.

Рекомендую нашу статью по этой теме "В чем смысл жизни женщины и какой толк от него мужчинам?"

Женщина состоит из желания получать удовольствие!

Никуда не денешь эту женскую природу, она все время что-то хочет. Но женщины ненасытны и всегда хотят чего-то большего. Правильное взаимодействие между мужчиной и желание женщиныженщиной - это когда они дополняют друг друга. Например: первой женщине вы можете подарить все, исполнить все ее капризы, потому что у вас больше к ней желания, вы больше от нее получаете удовольствия и она для вас более привлекательна, а для другой вы ничего сделать не можете, потому что она не настолько для вас желанна и, соответственно, у вас просто сил нет.

Вы сами непременно почувствуете притяжение именно к вашей женщине, и в таком случае не будете задаваться вопросами, нужно дарить подарки или нет.

Женщины любят подарки и вам от этого никуда не деться.

Поэтому большая к вам просьба - если вы все-таки хотите, чтобы у вас хорошие отношения с девушками складывались, вам необходимо принять психологию женщин, что это абсолютно нормальное, естественное желание каждой девушки хотеть от вас получить подарок. Но одни умеют больше это маскировать под какими-то внешними показателями, а другие откровенно демонстрируют, что они хотят, чтобы мужчина о них позаботился, так как это естественная от природы нормальная потребность женщины. Главное - это не деньги, которые вы потратили на подарки девушке, а оказанное ей внимание.

Удачи в поисках половинки, Алла Янсонс!