Как вести себя с парнем, чтобы он не посчитал меня легкомысленной?

Здравствуйте, Алла! Со мной знакомятся много парней, я пользуюсь популярностью у противоположного пола. Но далеко не каждый при знакомстве ведет себя так, как мне нравится. Мне бы хотелось, чтобы они воспринимали меня более серьезно, а не как девушку, которую можно сразу пригласить в номер. Как вести себя с парнем при знакомстве так, чтобы он понял, что я не согласна. Как отказать красиво, но при этом не обидеть человека?

Алена, студентка. 22 года.

Если вы хотите построить серьезные отношения, вам просто необходимо научиться вести себя с парнем недоступно. Если вы действительно заинтересовали его, то он будет готов ходить с вами на свидания столько, сколько вы захотите. Он будет готов добиваться именно вас, в то время как его может окружать толпа доступных девушек.

Отказать красиво - это искусство!

  • Для начала, вы должны сказать мужчине комплимент, желательно по поводу его смелости или настойчивости, уверенности в себе. Думаю, каждого мужчину есть за что похвалить.
  • Следующий шаг, пояснить мужчине, что вы - та девушка, которая может себе позволить пойти в номер с мужчиной только по взаимной любви.

Таким образом, вы сразу показываете, что вы самодостаточны и сами выбираете, с кем и куда вам идти. Таким своим поведением вы даете знать мужчине о своих приоритетах.  

  • И после, обязательно скажите, что он встретил ту женщину, которой есть что дать мужчине - это будет для него огромной интригой.

171872После такого отказа вполне возможно, что мужчина переосмыслит свое поведение и в секунды изменит его по отношению к вам! И, вероятно, начнет за вами ухаживать! А если нет, то, по крайней мере, вы сразу поймете, что он вам не подходит.

Так что, отказывая красиво, вы можете получить очень довольного мужчину, который хочет за вами ухаживать!

Это один из тех секретов, как вести себя с парнем, который всегда работает!

И это в ваших руках! Ведь то, как к вам относится тот или иной человек - это прямой результат вашего собственного поведения. Умение показать себя в правильном свете является одним их самых важных для женщины. И поэтому мы уделяем этому много времени на занятиях нашего Женского Клуба. Рекомендуем вам прочесть статью Знакомство с иностранцем - стоит ли девушке ехать в гости заграницу? А также другие советы о том, как заинтересовать мужчину, вы найдете в наших новых статьях. 

Будьте разборчивой и выбирайте только самых достойных! С любовью, Алла Янсонс!