женщина познакомилась с иностранцем

Знакомство с иностранцем. Стоит ли девушке ехать в гости за границу?

Здравствуйте, Алла! Я впервые в жизни познакомилась с парнем по интернету. Он очень приятный в общении, мне с ним легко и хорошо. Каждый день после работы я мчу быстро домой и с нетерпением жду нашей встречи в скайпе. Недавно он предложил мне приехать к нему. Чтобы наше виртуальное общение превратиться в реальное, он купит мне билеты. Я нерешительный человек, поэтому прошу вашей помощи. Как девушке расценивать знакомство с иностранцем? Стоит ли ехать за границу для первой встречи с парнем, или он должен сам приехать к ней?

Мария, менеджер 29 лет.

Сейчас все чаще происходят знакомства в интернете. Знакомство с иностранцем ничем не отличается от знакомства с мужчиной нашей национальности, проблема может быть только в незнании языка, а все остальное дело случая. Главное определить для себя:

  • нравится ли вам этот мужчина? 
  • есть ли перспективы завести с ним семью?

Но поговорим о том, что касается поездки за границу для знакомства.

Как быть, когда мужчина предлагает вам приехать к нему? Я считаю, что это не лучший вариант для первой встречи. Если мужчина действительно увлечен вами, то скорее всего предложит вам встретиться где угодно, только бы вы согласились. А тут уже право выбора за вами.

Предложите ему приехать посмотреть ваш город, скажите что вы с радостью составите ему компанию и покажете все интересные места. Уверьте его, что он не зря нагрянет в ваш город, ведь в нем живет такая прекрасная девушка как вы.

Главное, не приглашайте его остановиться у себя дома, помните, что вы еще достаточно мало знаете человека. Посоветуйте ему пару достойных гостиниц.

Читайте также: Как понравиться мужчине с первого "своего взгляда"?

Знакомство с иностранцемНе вздумайте сломя голову бегать и решать все вопросы по поводу его приезда, он сам должен позаботиться о том, где ему остановиться, на сколько дней, какое количество чемоданов с собой взять, во сколько ему это обойдется. Вы можете ему помочь определиться в выборе, но не принимать решение вместо него.

Самое главное - к вам приезжает мужчина, значит, вы должны позаботиться в первую очередь: 

  • о своем внешнем виде: продумайте наряды, купите красивое платье.
  • о общении: какие темы будут приемлемы, чтобы в итоге получить второй билет на свидание.
  • о манере поведения, ведь мужчины любят нас глазами, постарайтесь как можно надольше запечатлеться в его памяти.
  • о сексуальности: это ваш взгляд, мысли, одним словом - то, что делает вас желанной для мужчины.

Если же у вас есть время для подготовки к желанной встрече, с большим удовольствием приглашаю вас посетить экспресс-курс "Женские секреты", и я вам гарантирую, что вы преобразитесь на все 100%, станете более уверенной, красивой, умной женщиной.  

 

Удачное знакомство с иностранцем колоссально изменит вашу жизнь!

  • вы узнаете много нового и интересного о культуре и традициях другой страны,
  • начнете меняться как женщина внешне и внутренне,
  • у вас прибавится уверенности,
  • получите море впечатлений.

Успешных и теплых вам свиданий!

В продолжении статьи читайте актуальные темы: О чем говорить на первом свидании если хочется и на второе?, а также полезно каждой женщине знать, что комплименты мужчине - это мощное оружие для умной женщины!

 

Будьте счастливы, Алла Янсонс!