выйти замуж за богатого

Как выйти замуж за богатого мужчину и наконец расслабиться?

Выйти замуж за богатого, при всех других равных условиях, конечно же лучше, чем за бедного. Поэтому, если говорить откровенно, этого хочет каждая женщина. Правда, для кого-то это фантазия, которая если и приходит, то сразу же отгоняется, а кому-то самая что ни есть настоящая цель. Для большинства заявлять в открытую о желании иметь богатого мужа как-то внутренне неприлично, надежда, что если человек попадется хороший, то и жизнь сложится - нам больше подходит. 

Вот так и живем, глубоко внутри вроде бы и не против, но реальные действия никакие не предпринимаются. Хотя, для максимальной вероятности, чтобы это все-таки случилось, нужно сделать всего лишь несколько простых шагов.

Как всегда, давайте сначала разберемся с этим желанием детальнее: как выйти замуж за богатого мужчину?

    1. Реализовать свое предназначение быть женой и матерью - это, собственно, зачем вообще замуж.
    2. За счет состоятельности мужа сосредоточиться именно на детях и домашнем уюте.
    3. Плюс заниматься тем делом, которое истинно по душе, то есть реализовываться как личность.

В случае не то чтобы бедного мужа, а, скажем, просто среднего достатка

проблема лишь одна - женщине придется ходить на работу.

С 9.00 до 18.00, с не всегда хорошим начальством и коллегами, с постоянным страхом опоздать и так далее. Речь о том, что работа должна быть любимой, чаще всего в таких случаях вообще не идет, ведь на кону у такой семьи стоит задача выживать, и пусть даже раз в году будет отпуск за границей, дети пойдут в гимназию и пожилые родители будут иметь все необходимое - все равно это называется "выживать".

Это вот и заставляет многих из нас серьезно задумываться о богатом муже, ведь по своей природе женщины должны заниматься только тем, что нравится, и именно этим приносить радость и пользу всем близким. Преодолевать, побеждать, отвоевывать чего-то там - это чисто мужские задачи.cbht

В нашем мире сейчас все спутанно, но это абсолютно не значит, что женщина должна забыть о своих истинных желаниях.

Мы должны заниматься только тем, что приносит нам внутреннюю радость - и это самое главное, что мы можем дать мужчинам. Возможность реализации себя как женщины напрямую зависит от мужского пола. Поэтому,

желания выйти замуж за богатого абсолютно не нужно стесняться!

Более того, именно на предмет этого постоянно проводить анализ претендующих на нашу нежную руку и такое отличное и доброе сердце. И если это вам понятно и так, то проверьте себя, насколько вы до этого момента серьезно подходили к задаче поиска такого мужчины? Делали ли вы хотя бы что-то похожее на правильное достижение цели? 

Но в богатстве есть некоторые нюансы!

Что значит богатый мужчина?

Безусловно, когда он владеет определенным количеством денег, обеспечивающих ему как минимум некий пассивный доход, ну, в нашей стране, например, от 20000 долл. в месяц. Но задайте себе вопрос: "За счет чего они у него появились?". Тут возможны варианты, знать которые вам непременно нужно, ведь деньги, в своей правильной форме - это мерило полезности человека для общества, по этой причине украденные и заработанные средства - это абсолютно разные понятия.

zamuzh za bogatogoГарантия вашего счастливого будущего максимальна только в случае, когда богатство было заработано самостоятельно. И дело не в том, что они "не грязные", просто мужчина, заработавший их своим потом, только он сможет быть достойным партнером в жизни.

Он всегда сможет понять, поддержать и оценить ваши усилия в браке. Так вот, вам нужен именно такой богатый! В противном случае - не тратьте время, ведь все как приходит, так и уходит.

И все же, как найти мужа честного и богатого? К счастью, таких мужчин становится все больше, благодаря быстрому развитию инфотехнологий, где стать состоятельным можно очень быстро благодаря своему усердию. Запомните всего лишь два главных условия:

  • быть Женщиной!

Это не красота и ум в первую очередь. Это внутреннее отношение к миру, знание своей и мужской природы, а этому можно и нужно научиться на специальных женских тренингах. Безусловно, искусное владение своим телом здесь также непременно должно быть, и этому вы просто обязаны учиться. Вот курс, который даст возможность вам по-настоящему доставить удовольствие своему любимому.

  • начать общаться только в тех кругах, где желаемые вами мужчины могут находиться.

И это все, разве что по второму пункту стоит добавить пару рекомендаций из опыта нашего Женского клуба. Чтобы стать на порядок выше возможных конкуренток, обязательно стоит:

  • выучить как минимум английский язык до уровня разговорного;
  • взять за привычку регулярно ездить отдыхать за границу.

Это не значит, что вам нужен иностранец, нет. Речь идет о том, что обладая такими навыками и опытом, вы превращаетесь в умную и интересную собеседницу. Вот так вот мужчины считают, когда такое узнают о нас. 

Дальше - дело судьбы, ее наличие мы ни в коем случае не опускаем. Хотя, если вы по-настоящему серьезно подойдете к пункту быть Женщиной, то она (судьба) склонится к вашим ногам и, безусловно, поможет выйти замуж за богатого мужчину. Ей нравятся те из нас, кто сильно чего-то хочет, а реализацию вас как женщины хочет не только судьба, но и весь мир.

Развивайтесь - и все станет так, как вы желаете!

 

Продолжение темыКакой должна быть настоящая женщина


Приходите на мастер-классы Аллы и найдите богатого мужчину! 

Отношения мужчины и женщины