влюбить любого мужчину

Как влюбить в себя любого и почему мне этого так хочется?

Прихорашиваясь перед зеркалом, вы ловите себя на мысли, что хотите нравиться мужчинам? В этом нет ничего удивительного – люди устроены так, что они не могут не интересоваться реакцией на себя других людей. Но, как говорится, все хорошо в меру. Если у вас уже есть стабильные отношения, которыми вы дорожите, то желание влюбить в себя любого может навредить. Ведь вряд ли ваша вторая половинка оценит чрезмерное стремление нравиться другим мужчинам. Как быть, если вы не справляетесь со своими желаниями? Как не допустить превращения таких мыслей в навязчивую идею?

Осознание проблемы – первый шаг к ее разрешению, поэтому, как бы банально это ни прозвучало, но то, что вы обратили внимание на свои желания – первый шаг на пути к "исцелению". Да, вы хотите выглядеть сексуальной в глазах мужчин, да, вы хотите влюбить в себя любого, но само по себе это и не хорошо, и не плохо – это природа. А природа – вещь упрямая. Если не удовлетворять свои желания, рано или поздно они могут взбунтоваться, и тогда – только держись! Поэтому не стоит доводить это до крайностей. Могу даже сказать, что

вы обязаны получить то внимание, которого вам не хватает.

Доказано, что зачастую женщина начинает искать внимания мужчин в том случае, когда:

  • она сама недостаточно любит себя,
  • достаточно долго была одинокой,
  • хочет завести семью и так далее.

Тогда, чтобы почувствовать себя увереннее, подняться в собственных глазах, она может захотеть влюбить в себя первого встречного. Может быть, ваша причина тоже кроется в этом? Возможно, вниманием сильного пола вы надеетесь компенсировать себе то, что сами не любите себя?

Если доля правды в вышесказанном для вас есть, то выход из подобной ситуации очевиден – полюбить себя. Звучит странно, но давайте разберемся, что это на самом деле означает. Все очень просто: нужно научиться принимать себя именно такой, какая вы есть на самом деле, со всеми недостатками, и просто почувствовать глубокую любовь к собственному "Я". Поймите, совсем не обязательно любить себя за что-то, искать оправдания и причины. Нужно просто это ощущать.ntege

Попробуйте влюбиться в себя!

Возьмите за правило каждый день доставлять удовольствие своим мыслям и телу. Это совсем несложно, например:

  • Побалуйте себя – купите новые духи с приятным вам ароматом или красивое платье (смотрите статью: "Как быть сексуальной с помощью обыкновенного платья?").
  • Устройте "разгрузочный день" для тела. Просто просидите вдоволь в ванной, занимаясь только своим телом.
  • Перепрограммируйте какое-то свое убеждение. Не думайте: "Я толстая", лучше скажите - "А у меня неплохие формы".
  • Подумайте, кто вам сегодня в предстоящем общении будет неприятен - и постарайтесь отменить такую встречу.

Читайте также: "Как привлечь внимание мужчины быстро, легко и самое главное надолго?"

И самый главный совет - устройте себе свидание с самой собой. Это должен быть безумно приятный вечер, который вы проведете в необыкновенном месте: театре, ресторане, кино. Просто почувствуйте, что вам самой не скучно, что у вас есть свое мнение, которое, несомненно, уникально и интересно, обдумайте все, о чем вы мечтаете. Не пожалейте денег! Выберите для себя в такой день только лучшее – вы этого достойны.

Поверьте, как только вы сами начнете так себя ощущать, окружающие тоже поменяют свои взгляды. Но главное – вы больше не будете задаваться вопросом, как влюбить в себя любого. Мужчины сами будут рады влюбляться в вас, но вы уже будете смотреть на это совершенно иначе.

В продолжение нашей темы актуальными будут статьи: "Какие женщины нравятся мужчинам?", а также "Как стать сексуальной?"

Попробуйте, вы обязательно оцените результат, ваша Алла Янсонс!