Хорошая жена

Как стать хорошей женой, от которой муж никогда не уйдет?

Какой должна быть жена? Надежным другом, страстной любовницей, хорошей хозяйкой - скажут многие. И перечислят сразу стандартные характеристики, например, спокойный характер, отзывчивость, доброта, поддерживает уют в доме, воспитывает детей и т.д. Но существует ли какое-то универсальное качество, из которого все остальное было бы следствием и, развивая которое, женщина могла бы максимально быстро не просто стать хорошей женой, а идеальной?

Очень тонкий вопрос мы с вами, кстати, затронули. Всегда хочется найти как можно более универсальные рецепты счастья и, собственно, того, как стать хорошей женой и как сохранить семью. Так вот, в нашем случае такое женское качество действительно есть и звучит поначалу достаточно необычно:

быть хорошей женой - это эквивалентно дорожить своим мужем.

И не просто на словах. Если женщина проявляет такое отношение к мужчине - она идеальная жена, более того, я бы даже сказала - истинная спутница и действительно является второй половиной одного целого. При этом ни в коем случае речь не идет о какой-то фанатичной преданности.

Уверена, многие сразу же возразят, что это было бы хорошо и мы даже готовы, но ведь мужчины не совершенны. Существует множество таких их недостатков, с которыми в принципе никогда нельзя будет смириться. Это правда, но заявленное вначале качество благоприятной жены очень практическое.

Если говорить о серьезных отношениях, то мужчину нужно ценить несмотря ни на что, и тогда происходит удивительные вещи:

  • он начинает естественным образом меняться;
  • уделять вам больше внимания, к примеру, дарить подарки, приглашать погулять;
  • предложит свою помощь убраться по дому или приготовить вместе ужин;счастливая жена
  • погуляет с детьми на улице.

Да, да, он начинает становиться именно таким, каким пытается его видеть жена. Это происходит, конечно же, не сразу и нужно очень большое терпение. Но уже первые плоды таких усилий в корне изменят ваше отношение к своей половине.

С чего начать, если хотите быть идеальной женой?

Самый лучший момент для старта в практике - когда явно проявляются некие качества в муже, которые вам, мягко говоря, не нравятся. Внешне приготовьтесь никакое недовольство не проявлять, а внутренне - не позволяйте себе молчать, тем более разочаровываться и соглашаться с этим.

Фразу, так часто произносимую нами про себя: "Ну ладно, никто не идеален" - забудьте навсегда, поскольку именно ею вы подтверждаете, что в будущем ваш муж никогда не изменится. Теперь ваша работа - ровно наоборот. Даже если он, на самом деле, не имеет каких-то желаемых качеств, хорошая жена должна пытаться все равно их в нем найти!

Это невозможно объяснить, здесь можно убедиться только после того, как сделаешь. Через некоторое время, совершенно удивительным образом вы непременно увидите, что мужчина очень слабо, но в какие-то определенные моменты вдруг проявляет именно то, что вы пытались рассмотреть через самый сильный микроскоп. И здесь наступает вторая часть работы идеальной жены.

Вы должны начать этому естественно радоваться!

jena 2Как? Искренне! Любому его поступку, ожидаемому вами. Поверьте, ваш партнер это очень четко чувствует и естественным образом начнет хотеть развивать это. Много полезной информации вы также прочтете в нашей статье: "Как удовлетворить мужчину и всегда оставаться для него единственной?"

Изменить мужской характер естественным образом можно только так, и зависит это исключительно от воздействия на него женщины. Сильный пол тотально поддается тому настроению в семье, которое задает жена.

Если она недостаточно интересуется мужем, не испытывает и не проявляет чувства заботы, нежности и ласки, тогда понятно, что он не может ничего сделать с собой и начинает относиться к ней точно так же.

Очень важно это понимать. Тем более, в преддверие новогодних праздников, когда каждый из нас хочет загадать какое-то желание и улучшить свою жизнь в следующем году. Отнеситесь к этому серьезно. Помните, что описанные советы - сильнейшее оружие для того, чтобы начать улучшать не только своего мужчину и семью, но и весь мир. Что самое интересное -

противостоять этому оружию в отношениях с мужчиной невозможно.

Вот что теперь в ваших руках, и именно это отвечает на такой искренний наш вопрос о том, как стать хорошей женой! Действуйте!

Советую прочесть статью: "В чем смысл жизни женщины, и какой толк от него мужчине?", а также приглашаю вас в наш Клуб Женского Совершенствования.


Будьте счастливы, Алла Янсонс!