Пн-Пт 9:00 – 18:00
ул. Институтская 19-б, Киев
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Звоните: 073 051 67 07

Женщина и деньги

Союн Ли, Чуён Хон «Разреши себе быть богатым. Корейские секреты финансового благополучия»

«Как мне разбогатеть?»

О книге Союн Ли, Чуён Хон «Разреши себе быть богатым. Корейские секреты финансового благополучия». Нет человека, который не желал бы богатства и счастья. Не случайно слово «благополучие» означает и счастье, и процветание, и обеспеченность... По идее авторов книги «Разреши себе быть богатым» Союн Ли и Чуён Хон, пути достижения благосостояния, как и счастья, также лежат через изменение своего мышления на позитивное. Привлечь денежный поток в свою жизнь возможно благодаря особому отношению к деньгам и новым эмоциональным переживаниям. Закон притяжения денег работает. Самое важное – поверить в то, что вы МОЖЕТЕ и ЗАСЛУЖИВАЕТЕ того, чтобы разбогатеть... 

как женщине достичь успеха на работе

Как быть более уверенным на работе

Одной из главных причин неуверенности в собственных силах является то, что человек начинает сравнивать собственную жизнь с жизнью другого, который, по его мнению, значительно лучше выглядит, существенно успешнее и богаче.

правильные цели

Как правильно ставить цели, чтобы они действительно реализовывались?

Зачем ставить цели - спрашивают обычно те из нас, кого беспокоит вопрос: "Почему нельзя жить просто так, не задумываясь о завтрашнем дне?", то есть, наслаждаться каждым днем, получать удовольствие и радость от простых вещей и вообще перестать нервничать. Действительно, почему обязательно во всем должен быть какой-то смысл и порядок? Как правильно ставить цели, чтобы они действительно реализовывались?

как стать уверенной в себе

Как стать уверенной в себе и всегда держать марку?

Для женщины фразы: "не упасть лицом в грязь", "иметь чувство собственного достоинства", "держать марку" связаны с уверенностью в себе. Согласитесь, что подобные выражения ассоциируются у вас с женщиной, которая знает себе цену и умеет добиваться своего. Несомненно, она получает и внимание противоположного пола, и добивается успехов в карьере. Ведь в подавляющем большинстве люди, от которых зависит карьера женщины - мужчины. 

Как найти себя женщине, имеющей уже много чего?

Алла, здравствуйте! Я понимаю, что заблудилась в жизни. У меня пропала мотивация что-либо делать, не знаю, к чему стремиться. Я запуталась. Хочу одно, делаю каждый день совершенно другое. Я уверена, что у каждого человека есть свое предназначение в этой жизни.

Я очень хочу найти себя, потому что не понимаю, зачем я делаю такое количество вещей, которые мне не приносят удовольствия и не ведут меня к своей миссии. Как мне начать двигаться по своему пути в жизни?
Лариса, помощник депутата, 34 года

нет времени на личную жизнь

Как найти любовь? Я все время на работе и нет времени на личную жизнь.

Алла, здравствуйте! Я очень устала от своего одиночества. Хочу семью и отношений, но настолько занята работой, что не знаю, где мне встретить мужчину, с которым смогу построить отношения. До 9 вечера решаю деловые вопросы, уйти раньше просто не могу, потому что еще нужно ответить на кучу писем. Прихожу домой и понимаю, что я одна, от этой мысли совсем ничего не хочется. Я все время на работе и нет времени на личную жизнь. Подскажите, как мне вырваться из этого замкнутого круга? Как найти любовь?

Ольга, юрист. 38 лет.

как пройти собеседование

Как пройти собеседование? Советы и рекомендации психолога.

Десятки объявлений проштудированы, резюме отосланы, позади этапы анализа и выбора. Если вас пригласили на собеседование, предполагаю, что данная вакансия и вас интересует. И сейчас ваша главная задача – выйти из этого испытания с честью, а именно – получить необходимую должность и, если требуется, победив конкурентов. Из этой статьи вы узнаете: как пройти собеседование; основные нюансы, на которые вам необходимо обратить внимание еще до того, как вы попали в вожделенный кабинет.

Алла Янсонс - ведущий украинский психолог, коуч с более чем 15-летним опытом работы, специалист по практикам построения взаимоотношений.

Как нас найти

г. Киев, ул. Институтская, 19-б

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

073 051 67 07

Пн-Пт 9:00 – 18:00

Новые статьи