как проявить нежность к мужчине

Как вести себя с мужчиной в вопросах проявления нежности?

Как вести себя с мужчиной в вопросах проявления нежности? Такой вопрос обычно не стоит, ведь вроде и так понятно, особенно когда период еще самый пиковый в чувствах, и слова нежности просто льются самым естественным образом.

И хотя невозможно представить такие отношения по-другому, тем не менее иногда мы можем наблюдать между парой проявление чувств в неком переизбытке, что в народе называют "телячьи нежности". Особенно неприятно, когда видно, что одному из партнеров это не совсем нравится, он смущается, в то время как другая сторона продолжает настойчиво показывать свою "любовь". Какой же он, язык любви, который не вызывает в другом человеке негативных реакций?

Давайте попробуем разобраться с вопросом о том, как вести себя с мужчиной - коротко и может даже сухо, несмотря на тот океан эмоций, который в нем скрывается. Проявление чувств с помощью слов, поцелуев, объятий, поглаживаний возможно в двух ситуациях:

  • мужчина и женщина находятся только вдвоем, и никто их не видит;
  • они пребывают в поле зрения других людей.

1. Проявление чувст наедине.

Женщина в этом случае может говорить и делать все, что ей захочется. Такие слова нежности, как "масик, зайчик, котеночек, ежик" и другие, которые ей нравятся, обязательно должны звучать. Именно за счет того, что они не совсем привычные для нас, появляется возможность передать большое разнообразие ощущений.

Главное - в каждое из слов вкладывать максимум любви и нежности.revnost

И обязательно подтверждать их прикосновениями. Здесь принципиально важно понимать, что это всего лишь одна из множества ролей женщины в отношениях, если начать играть только ее, то через некоторое время мужчине определенно это надоест и превратится далеко не в наслаждение.

Поэтому пользуйтесь этим правильно! Помните, вы обязаны быть разной:

  • Мисс Нежность.
  • Мисс Строгость (что касается выполнения обязательств друг перед другом).
  • Мисс Здравомыслие (в ваших выводах присутствует логичность).

Важно в каждый момент понимать, что вы играете: серьезность или нежность, строгость или кротость.

Слова нежности должны быть привязаны только к одной из ваших ролей.

Дополнительно, как построить отношения между мужчинами и женщинами, и как вести себя с мужчиной, Вы можете ознакомиться на сайте журнала Я самая.

2. Проявление чувств в присутствии людей.

Как понять мужчину и всю важность выводов ниже? Для начала представьте: прежде, чем он с вами познакомился, у него безусловно была своя зона комфорта в том, как он выглядит в глазах других людей. Так вот, даже когда в его жизни появилась такая прекрасная женщина как вы, ничего не изменится, все останется на своих местах. Поэтому

что-то для мужчины приемлемо в проявлении своих чувств на публике, а что-то - нет!

nfffОчень важно уже после первых свиданий (подробнее об этом читайте в статье: "О чем говорить на первом свидании") опытным путем изучить, что подходит вашему любимому, а что нет.

Делается это просто. Например, выходите на улицу, берете его за руку и смотрите внимательно на его реакцию. Если он сделал какое-то движение - посмотрел на руку с недоумением, попытался или сразу ее забрал, то это ни в коем случае не значит, что вы ему не дорога как женщина. Он просто к этому не привык, и не нужно пытаться это навязывать! 

Или же второй вариант - вы хотите повиснуть на шее у своего любимого прямо здесь и сейчас, а это, например, в компании друзей. Прежде попытайтесь проанализировать состояние мужчины в этот момент.

Если есть малейшее сомнение в том, что он будет не в полном восторге от вас на шее - не делайте это больше никогда в таких ситуациях. Только таким образом можно выяснить, что нравится вашему любимому, а что считается им "телячьими нежностями".

Учитесь чувствовать меру в том, как вести себя с мужчиной!

Ведь слова нежности, и вообще все проявления чувств, предназначены для усиления связи между вами, а не наоборот. Помните, что любовь – это когда я забочусь, в первую очередь, о том, что нравится другому, а к себе отношусь как к инструменту наполнения его желаний.

Если такое отношение будет взаимно - жизнь начинает сверкать в самых, казалось бы, простых вещах и ситуациях. Помните об этом, и у вас все будет в порядке.

Еще несколько нюансов общения читайте в статье: "Как вести себя с парнем, чтобы он не посчитал меня легкомысленной?"

Желаю удачи, Алла Янсонс.